Appartement entier

Central Belfast Apartments: Cromwell

Hébergement 3.5 étoiles
Appartement 3,5 étoiles près de Musée Titanic Belfast

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Central Belfast Apartments: Cromwell

Appartement supérieur, salle de bain privée | Bar-salon
Appartement supérieur, salle de bain privée | Cuisine partagée
Appartement supérieur, salle de bain privée | Cuisine partagée
Appartement supérieur, salle de bain privée | 2 chambres
Appartement supérieur, salle de bain privée | Cuisine partagée

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Appartement entier

2 chambres2 salles de bain

Commodités populaires

  • Espace extérieur
  • Stationnement disponible

Explorez la région

Afficher sur la carte
Cromwell Court, Belfast, Northern Ireland, BT7 1NE
  • Place, Queen's University of Belfast (université)
    ‪6 min à pied‬
  • Place, Belfast Botanic Gardens
    ‪7 min à pied‬
  • Place, Parc Ormeau Park
    ‪9 min à pied‬
  • Airport, Belfast (BFS-Aéroport international de Belfast)
    ‪32 min en voiture‬

Options de chambre

D’autres options intéressantes

À propos du quartier

Belfast

Séjour au Centre-ville.À 10 minutes de marche de appartement du quartier Centre-ville, vous trouverez Queen's University of Belfast (université) et Queens Film Theatre (cinéma). Belfast Botanic Gardens et Parc Ormeau Park se trouvent également à moins de 1 km.

À proximité

  • Queen's University of Belfast (université) - 6 min à pied - 0.5 km
  • Belfast Botanic Gardens - 7 min à pied - 0.7 km
  • Parc Ormeau Park - 9 min à pied - 0.8 km
  • Belfast City Hall - 17 min à pied - 1.4 km
  • Victoria Square Shopping Centre - 18 min à pied - 1.6 km

Transport

  • Gare de Botanic : à 5 min de marche
  • Belfast (BHD-George Best Belfast City) : à 14 min en voiture

Restaurants

  • ‪Smash N Bird - ‬5 min à pied
  • ‪Town Square - ‬5 min à pied
  • ‪Blue Train Café & Depot - ‬4 min à pied
  • ‪Caffè Nero - ‬5 min à pied
  • ‪Kaffe O - ‬5 min à pied

À propos de cet hébergement

Central Belfast Apartments: Cromwell

Appartement 3,5 étoiles près de Musée Titanic Belfast
As a guest of this apartment, you'll find a terrace, express check-in, and express check-out. WiFi and wired Internet are free in public spaces.

This 3.5-star Belfast apartment is smoke free.

  • 1 guestroom or unit
  • Express check-in
  • Express check-out
  • Terrace
  • Elevator
  • No smoking on site
Les chambres de cet appartement comprennent un garde-robe ou placard. L'entretien ménager est assuré une fois par semaine.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Stationnement et transport

  • Voiture non requise
  • Stationnement de longue durée sur place (supplément)

Chambres

  • 2 chambres

Salle de bain

  • 2 salles de bain

Espaces extérieurs

  • Terrasse

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Ascenseur
  • Hébergement non-fumeurs

Services et commodités

  • Entretien ménager hebdomadaire

Activités

  • Cyclisme à proximité
  • Sentiers de randonnée ou de vélo à proximité

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Politiques

Arrivée

Arrivée de 15 h à 23 h 30
Arrivée sans contact offerte
Arrivée express
Âge minimal pour l’enregistrement : 25 ans

Départ

L’heure limite de départ est 10 h.
Départ sans contact offert
Départ express

Instructions spéciales pour l’enregistrement

Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Types de paiement

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Cet hébergement accepte les cartes de débit ou crédit.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est nettoyé professionnellement
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet établissement accepte les cartes de débit ou crédit, la carte Visa, la carte Mastercard et la carte American Express. Le nettoyage de l’hébergement est confié à des professionnels.

À noter

  • Veuillez prendre note que cet établissement peut refuser certaines réservations effectuées dans le cadre d’événements ou de fêtes en groupe, y compris les enterrements de vie de garçon et de jeune fille.
  • Cet hébergement accueille les clients de toutes les orientations sexuelles et de toutes les identités de genre (ouvert à la communauté LGBTQ+).

Hébergement également appelé

Central Belfast Apartments: Cromwell Belfast
Central Belfast Apartments: Cromwell Apartment
Central Belfast Apartments: Cromwell Apartment Belfast

Foire aux questions

How close is Central Belfast Apartments: Cromwell to the airport?

This apartment is 4.1 mi (14-min drive) away from the Belfast (BHD-George Best Belfast City) airport, the closest popular airport to the property.

Does Central Belfast Apartments: Cromwell have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

How close is Central Belfast Apartments: Cromwell to the beach?

This apartment is 14.8 mi (36-min drive) from Ballyholme Beach.

Does Central Belfast Apartments: Cromwell offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at Central Belfast Apartments: Cromwell?

No, there is no casino at this apartment.

What time is check-in at Central Belfast Apartments: Cromwell?

Check-in start time: 3:00 PM; Check-in end time: 11:30 PM.

Is there free parking at Central Belfast Apartments: Cromwell?

Free parking is not available at this apartment. Extended parking is available for a fee.

Does Central Belfast Apartments: Cromwell have a pool?

This apartment does not have a pool.

Does Central Belfast Apartments: Cromwell have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is Central Belfast Apartments: Cromwell to downtown Belfast?

This apartment is 0.7 mi away from Belfast.

Avis pour Central Belfast Apartments: Cromwell

Avis

10

Exceptionnel

Note de 10 – Excellent, d’après 1 avis sur 1.
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 1.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 1.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 1.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 1.

10/10

Propreté

10/10

Commodités

10/10

État et installations de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

Melicynth

Points forts : Propreté, commodités, état et installations de l’hébergement et communication.
This is the best place to those who wants to visit belfast. Walking distance to botanic garden, city centre, queens university, museum, there is nearby tesco and some groceries. They asking for securiy deposit of £ 250 but it was refundable. They also provide some cooking utensils so if you want to cook your food they have oven, electric kettle, fridge. The staff is kind and very approachable they guide you and they answer quickly in your queries.
Séjour de 3 nuits en février 2025