Appartement entier

TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI*

Appartement est tout indiqué pour découvrir le Centre-ville de Ljubljana

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI*

Un balcon agrémenté d’un pot de fleurs, un coin repas avec une table et des chaises, et une vue sur l’extérieur.
Un salon moderne comprenant un coin repas, un canapé rouge, une table ronde et un téléviseur fixé au mur.
Un couloir doté d’un plancher en bois, d’un téléviseur fixé au mur et de paniers accrochés au mur.
Une chambre à coucher avec un lit, des oreillers, une table de chevet avec une lampe, une fenêtre donnant sur un paysage agréable et un mur orné de tableaux.
Une pièce moderne avec de grandes fenêtres, une chaise noire, une petite table et un élément décoratif rouge accroché au mur.

Avis

9,8 sur 10 – 
Exceptionnel

Appartement entier

2 chambres1 salle de bain4 personnes

Commodités populaires

Explorez la région

Afficher sur la carte
Ljubljana, Ljubljana
  • Place, Château de Ljubljana
    ‪5 min à pied‬
  • Place, Pont des Dragons
    ‪5 min à pied‬
  • Place, Marché central de Ljubljana
    ‪5 min à pied‬
  • Airport, Ljubljana (LJU-Joze Pucnik)
    ‪26 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Ljubljana

Séjour au Centre-ville de Ljubljana.Appartement du quartier Centre-ville de Ljubljana, est à 5 minutes de marche de Marché central de Ljubljana et de Pont des Dragons. Cathédrale Saint-Nicolas et Maison des Expériences de Ljubljana se trouvent également à moins de 1 km.

À proximité

  • Château de Ljubljana - 5 min à pied - 0.4 km
  • Pont des Dragons - 5 min à pied - 0.4 km
  • Marché central de Ljubljana - 5 min à pied - 0.5 km
  • Hôtel de ville de Ljubljana - 8 min à pied - 0.7 km
  • Place Prešeren - 10 min à pied - 0.8 km

Transport

  • Ljubljana (LJR-Gare de Ljubljana) : à 14 min de marche
  • Ljubljana (LJU-Joze Pucnik) : à 30 min en voiture

Restaurants

  • ‪Restavracija Strelec - ‬8 min à pied
  • ‪Grajska Kavarna - ‬8 min à pied
  • ‪Gostilna na Gradu - ‬9 min à pied
  • ‪Daktari - ‬2 min à pied
  • ‪Hiša Pod Gradom - ‬1 min à pied

À propos de cet hébergement

TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI*

Appartement est tout indiqué pour découvrir le Centre-ville de Ljubljana
  • 1 guestroom or unit
  • No smoking on site
La salle de bain comprend : douche.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Internet

  • Disponible dans l’appartement : Wi-Fi

Chambres

  • 2 chambres

Salle de bain

  • 1 salle de bain
  • Douche

Lieux de séjour

  • Salle de séjour

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte privé(e), et non par un(e) professionnel(le) exploitant un commerce ou une entreprise. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.

Foire aux questions

How close is TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI* to the airport?

This apartment is 21.2 mi (30-min drive) away from the Joze Pucnik Airport (LJU) airport, the closest popular airport to the property.

Does TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI* have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

Does TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI* offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI*?

No, there is no casino at this apartment.

What time is check-in at TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI*?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI*?

Free parking is not available at this apartment.

Does TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI* have a pool?

This apartment does not have a pool.

Does TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI* have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI* to downtown Ljubljana?

This apartment is 0.4 mi away from Ljubljana.

Avis pour TAM living*Center*Market*3 Bridges*Panorama*WIFI*