Maison entière

Waterfront home

Propriété de vacances près de South Marco Beach à Marco Island

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Waterfront home

Une cuisine moderne avec des meubles blancs, un grand îlot central doté de tabourets, des appareils en acier inoxydable et une vue sur l’extérieur.
Un port de plaisance avec des bateaux amarrés, un canal et des palmiers.
Un salon comprenant un canapé, une table basse, un téléviseur et un ventilateur de plafond.
Une piscine avec un espace patio, un bar et des chaises longues.
Un espace aménagé au bord de la piscine, avec des chaises longues et une vue sur un port de plaisance.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Maison entière

3 chambres2 salles de bain203 m²

Commodités populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Laveuse
  • Sécheuse
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation

Explorez la région

Afficher sur la carte
Marco Island, FL
  • Place, Marco Island Center for the Arts (galerie)
    ‪9 min à pied‬
  • Place, Golf et jardin de Marco
    ‪10 min à pied‬
  • Place, South Marco Beach
    ‪18 min à pied‬

Options de chambre

À propos du quartier

Marco Island

Séjour au Extrémité Sud.À 10 minutes de marche de propriété de vacances du quartier Extrémité Sud, vous trouverez Marco Island Center for the Arts (galerie) et Golf et jardin de Marco. De plus, The Oyster Society est à moins de 1 km et South Marco Beach est à moins de 3 km.

À proximité

  • Marco Island Center for the Arts (galerie) - 9 min à pied - 0.8 km
  • Golf et jardin de Marco - 10 min à pied - 0.9 km
  • Mackle Park - 15 min à pied - 1.3 km
  • South Marco Beach - 18 min à pied - 1.6 km
  • Plage de Winterberry Beach - 18 min à pied - 1.6 km

Restaurants

  • ‪Sunset Grille - ‬3 min en voiture
  • ‪Kane Tiki Bar & Grill - ‬20 min à pied
  • ‪Cafè San Marco - ‬20 min à pied
  • ‪The Deck at 560 - ‬14 min à pied
  • ‪Doreen's Cup of Joe - ‬5 min en voiture

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et ne la partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

Waterfront home

Waterfront Home 3 bedroom 2 bath

Amenities Include:

- Bathrooms: Two

- Beach Chairs: Yes

- Beach Towels: Yes

- Bed Size 1st/Primary: King

- Bed Size 2nd Rm: King

- Bed Size 3rd Rm: King

- Exit Clean Fee: $225

- Gas Grill: Yes

- Linens Provided: Yes

- Non Smoking: Yes

- Number of Beds: Three

- Private Pool: Yes

- Admin Fee: $150

- Rental Restrictions: 7 Night Min

- Sec Dep waiver fee: $95

- Tax: 11%

- washer dryer: Yes

- Wireless Internet: Yes

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Plage

  • Plage à proximité
  • Chaises longues sur la plage
  • Serviettes de plage

Piscine/spa

  • Piscine chauffée
  • Piscine extérieure
  • Piscine privée

Internet

  • Disponible dans la maison : Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Options de stationnement sur place incluant un garage

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Cafetière-théière
  • Four
  • Four à micro-ondes
  • Lave-vaisselle
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Restauration

  • Table de salle à manger

Chambres

  • 3 chambres
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 2 salles de bain
  • Serviettes fournies

Lieux de séjour

  • Salle à manger séparée
  • Table de salle à manger

Divertissement

  • Téléviseur

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Meubles extérieurs
  • Patio

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs
  • Commentaire de l’hôte : Smoking is not allowed.

Activités

  • Piscine chauffée

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Information générale

  • Taille de l’unité : 2 186 pieds carrés

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 25 ans

Départ

L’heure limite de départ est 10 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.
  • Note from host: Children Allowed

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer
Smoking is not allowed.

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.

Hébergement également appelé

51127

Foire aux questions

Does Waterfront home have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this vacation home.

How close is Waterfront home to the beach?

This vacation home is a short 14-minute walk from South Marco Beach and 14-minute walk from Winterberry Beach. Don't forget your sunscreen!

Does Waterfront home offer free breakfast?

This vacation home does not offer free breakfast.

Is there a casino at Waterfront home?

No, there is no casino at this vacation home.

What time is check-in at Waterfront home?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at Waterfront home?

Free parking is not available at this vacation home.

Does Waterfront home have a pool?

This vacation home features an outdoor pool.

Does Waterfront home have a spa?

There are no spa services available at this vacation home.

How close is Waterfront home to downtown Marco Island?

This vacation home is 1.4 mi away from Marco Island.

Avis pour Waterfront home

Avis

10

Exceptionnel

Note de 10 – Excellent, d’après 2 avis sur 2.
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 2.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 2.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 2.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 2.

9,0/10

Propreté

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

Becky P.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Beautiful property in a great location. Easy walk to the beach and many restaurants. Comfortable beds and updated/spacious kitchen. Property Mgr very responsive.
Séjour de 21 nuits en mars 2026
Avis vérifié

10/10 – Excellent

MARIA A.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Excelente

Happy and relax
Séjour de 14 nuits en juillet 2025