Condo entier

Pomorie Seaside Apartments

Faites un séjour dans condo à Pomorie

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Pomorie Seaside Apartments

Un salon moderne comprenant un canapé, un téléviseur, une table à manger en bois avec des chaises, et une grande fenêtre avec des rideaux.
Un balcon avec une table et des chaises, un pot de fleurs et une vue sur une rue où sont garées des voitures.
Une cuisine moderne avec un coin repas.
Un espace de vie compact comprenant un coin repas, une kitchenette et un canapé.
Un couloir doté d’un sol en marbre, de lambris en bois sur les murs et d’un luminaire au plafond.

Condo entier

2 chambres1 salle de bain6 personnes

Commodités populaires

Explorez la région

Afficher sur la carte
Pomorie, Burgas
  • Place, Plage est de Pomorié
    ‪7 min à pied‬
  • Place, Église Preobrazhenie Gospodne
    ‪15 min à pied‬
  • Place, Monastère de Sveti Georgi
    ‪3 min en voiture‬
  • Airport, Bourgas (BOJ)
    ‪14 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Pomorie

À Pomorie .Vous trouverez Plage est de Pomorié et Église Preobrazhenie Gospodne à 15 minutes de marche de condo à Pomorie. Monastère de Sveti Georgi et Plage sud de Pomorié se trouvent également à moins de 5 km.

À proximité

  • Plage centrale de Pomorié - 2 min à pied - 0.2 km
  • Plage est de Pomorié - 7 min à pied - 0.6 km
  • Église Preobrazhenie Gospodne - 15 min à pied - 1.3 km
  • Monastère de Sveti Georgi - 3 min en voiture - 2.3 km
  • Sunny Beach (plage) - 25 min en voiture - 24.1 km

Transport

  • BURGAS (Gare) : à 29 min en voiture
  • Bourgas (BOJ) : à 17 min en voiture

Restaurants

  • ‪Luna Rossa - ‬4 min à pied
  • ‪Saint George Center - ‬9 min à pied
  • ‪Zaharo Cupcake Cafe - ‬5 min à pied
  • ‪Ресторан "Atlantic - ‬4 min à pied
  • ‪Daily Dose Specialty Coffee Shop - ‬8 min à pied

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez le condo entier pour vous et ne le partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

Pomorie Seaside Apartments

Brand new, spacious 2 bedroom flat situated with modern furnishings, free wifi, air conditioning and everything you need for a perfect summer vacation. The flat features two double bedrooms, a kitchen, living/dining room, a family bathroom and a beautiful balcony. The property is equipped with smart locks, giving you instant access at any time. Street parking is also available..

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Chambres

  • 2 chambres

Salle de bain

  • 1 salle de bain

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte privé(e), et non par un(e) professionnel(le) exploitant un commerce ou une entreprise. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.

Foire aux questions

How close is Pomorie Seaside Apartments to the airport?

This condo is 9 mi (17-min drive) away from the Bourgas (BOJ) airport, the closest popular airport to the property.

Does Pomorie Seaside Apartments have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this condo.

How close is Pomorie Seaside Apartments to the beach?

This condo is a short 7-minute walk from Pomorie East Beach and 13.7 mi (24-min drive) from Sunny Beach. Don't forget your sunscreen!

Does Pomorie Seaside Apartments offer free breakfast?

This condo does not offer free breakfast.

Is there a casino at Pomorie Seaside Apartments?

No, there is no casino at this condo, but Casino Hrizantema (23-min drive) and Platinum Casino (25-min drive) are nearby.

What time is check-in at Pomorie Seaside Apartments?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at Pomorie Seaside Apartments?

Free parking is not available at this condo.

Does Pomorie Seaside Apartments have a pool?

This condo does not have a pool.

Does Pomorie Seaside Apartments have a spa?

There are no spa services available at this condo.

How close is Pomorie Seaside Apartments to downtown Pomorie?

This condo is 1.4 mi away from Pomorie.

Avis pour Pomorie Seaside Apartments