Condo entier

Beachside condo in the heart of 30A

Condo près de Plage de Seaside Beach à Santa Rosa Beach

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Beachside condo in the heart of 30A

Plage
Téléviseur
Cafetière-théière, four à micro-ondes, lave-vaisselle
Extérieur
Détail de l’extérieur

Condo entier

3 chambres2 salles de bain8 personnes

Commodités populaires

  • Piscine
  • Laveuse
  • Sécheuse
  • Climatisation
  • Stationnement disponible

Explorez la région

Afficher sur la carte
Santa Rosa Beach, FL
  • Place, Seagrove Beach East
    ‪5 min à pied‬
  • Place, Eastern Lake
    ‪6 min à pied‬
  • Place, Parc d'État Deer Lake State Park
    ‪11 min à pied‬
  • Airport, Panama City, Floride (ECP-Aéroport international Northwest Florida Beaches)
    ‪43 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Santa Rosa Beach

Séjour au Seagrove Beach.Condo du quartier Seagrove Beach, est à 5 minutes de marche de Seagrove Beach East et de Eastern Lake. Parc d'État Deer Lake State Park et South Walton Beaches se trouvent également à moins de 5 km.

À proximité

  • Seagrove Beach East - 5 min à pied - 0.4 km
  • Eastern Lake - 6 min à pied - 0.6 km
  • Parc d'État Deer Lake State Park - 11 min à pied - 1.0 km
  • Plage d'Alys - 10 min en voiture - 7.4 km
  • Plage de Seaside Beach - 10 min en voiture - 6.6 km

Transport

  • Panama City, Floride (ECP-Aéroport international Northwest Florida Beaches) : à 40 min en voiture

Restaurants

  • ‪The Big Chill 30A - ‬6 min en voiture
  • ‪The Perfect Pig - ‬5 min en voiture
  • ‪Old Florida Fish House - ‬17 min à pied
  • ‪Pickles - ‬10 min en voiture
  • ‪Local Smoke - ‬6 min en voiture

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez le condo entier pour vous et ne le partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

Beachside condo in the heart of 30A

Steps away from the gulf! Enjoy this 3 bedroom, 2 full bath family memory maker! This 2nd floor condo is in the heart of 30A, between Seaside and Rosemary! This cozy condo is perfect for families. Complete with cookware and beach chairs!

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Piscine/spa

  • Piscine chauffée
  • Piscine commune
  • Piscine extérieure

Internet

  • Disponible dans le condo : Wi-Fi

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Repas et boissons

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Cafetière-théière
  • Four à micro-ondes
  • Lave-vaisselle

Chambres

  • 3 chambres
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 2 salles de bain
  • Baignoire ou douche
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies

Divertissement

  • Téléviseur avec chaînes par câble/satellite

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Services et commodités

  • Fer et planche à repasser

Activités

  • Piscine chauffée

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h

Départ

L’heure limite de départ est 9 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte privé(e), et non par un(e) professionnel(le) exploitant un commerce ou une entreprise. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.

Foire aux questions

How close is Beachside condo in the heart of 30A to the airport?

This condo is 27.1 mi (40-min drive) away from the Northwest Florida Beaches Intl. Airport (ECP) airport, the closest popular airport to the property.

Does Beachside condo in the heart of 30A have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this condo.

How close is Beachside condo in the heart of 30A to the beach?

This condo is a short 5-minute walk from Seagrove Beach East and 3.5 mi (9-min drive) from Seaside Beach. Don't forget your sunscreen!

Does Beachside condo in the heart of 30A offer free breakfast?

This condo does not offer free breakfast.

Is there a casino at Beachside condo in the heart of 30A?

No, there is no casino at this condo.

What time is check-in at Beachside condo in the heart of 30A?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at Beachside condo in the heart of 30A?

Free parking is not available at this condo.

Does Beachside condo in the heart of 30A have a pool?

This condo features an outdoor pool.

Does Beachside condo in the heart of 30A have a spa?

There are no spa services available at this condo.

How close is Beachside condo in the heart of 30A to downtown Santa Rosa Beach?

This condo is 10.3 mi away from Santa Rosa Beach.