Appartement entier

Nice apartment in Klek with WiFi

Appartement avec cuisine à Slivno

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Nice apartment in Klek with WiFi

Une ville côtière avec une plage, des bâtiments et des montagnes en arrière-plan.
Une chambre à coucher avec un lit, une fenêtre avec des stores, une table de chevet et une porte.
Un immeuble de deux étages doté d’un balcon à l’étage supérieur, d’un escalier menant à l’entrée et de deux voitures garées devant.
Une petite pièce lumineuse, avec un canapé jaune, un téléviseur fixé au mur et une fenêtre avec des volets.
Une terrasse avec une table dressée pour deux personnes, offrant une vue sur un plan d’eau et des collines.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Appartement entier

2 chambres2 salles de bain4 personnes74 m²

Commodités populaires

  • Vue sur l’océan
  • Cuisine
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Stationnement disponible

Explorez la région

Afficher sur la carte
Klek
  • Place, plage près de Radalj
    ‪5 min à pied‬
  • Place, plage près de Klek
    ‪12 min à pied‬
  • Place, plage près de Zavala
    ‪2 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Slivno

Séjour au bord de la mer.En séjournant ici, vous serez à moins de 5 km de Pont de Pelješac et à moins de 10 km de Club de water polo. Plage de Neum est à moins de 10 km et Église catholique Sainte-Ana est à moins de 20 km.

À proximité

  • plage près de Radalj - 5 min à pied - 0.5 km
  • plage près de Klek - 12 min à pied - 1.0 km
  • plage près de Zavala - 2 min en voiture - 2.6 km
  • Plage de Prapratno - 32 min en voiture - 30.9 km
  • Port d'Orebić - 57 min en voiture - 60.6 km

Transport

  • Gare de Ploče : à 34 min en voiture
  • Mostar (OMO-aéroport international Mostar) : à 67 min en voiture

Restaurants

  • ‪Konoba pod maslinom - ‬17 min en voiture
  • ‪Deak Coffee & Wine Bar - ‬6 min en voiture
  • ‪Caffe Bar Lungo Mare, Neum - ‬9 min en voiture
  • ‪Winery Rizman - ‬9 min en voiture
  • ‪Edivo Winery - ‬21 min en voiture

À propos de cet hébergement

Nice apartment in Klek with WiFi

Attractive holiday apartment with sea views for a great holiday.



The apartment welcomes its guests on the 1st floor of a house. With its cosy furnishings, it is the ideal place for a relaxing holiday at any time of year. Thanks to the air conditioning, you can enjoy pleasant temperatures even in hot summers.



Relax on the open and covered terrace in comfortable garden furniture and enjoy the fantastic view that awaits you here.



Stroll to the beach and enjoy wonderful days full of sea and sun. Restaurants and shops are also within walking distance. Visit Opuzen, stroll along the promenade on the banks of the Neretva and visit King Tomislav's Square with the 19th century St Stephen's Church.





You will remember your holiday in this beautiful holiday apartment for a long time to come.



- Free parking on site

- Consumption costs incl.

- Bedlinen incl towels (included)

- Final cleaning (included)



- Shared washing machine

- Air conditioning cold/hot

- Houseowner lives on the site

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Plage

  • Plage à proximité

Internet

  • Disponible dans l’appartement : Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Four
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Chambres

  • 2 chambres

Salle de bain

  • 2 salles de bain
  • Douche

Lieux de séjour

  • Salle à manger séparée
  • Salle de séjour

Divertissement

  • Téléviseur avec chaînes par câble/satellite

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Points d’intérêt de l’endroit

  • À proximité de la mer
  • Sur la rive

Dispositifs de sécurité

  • Aucun détecteur de monoxyde de carbone (L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Information générale

  • Taille de l’unité : 797 pieds carrés

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Départ

L’heure limite de départ est 10 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Règles

The guest will be charged 25% amount for a cancellation after the reservation is made. The guest will be charged 100% amount, if they can cancel in 42

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un détecteur de fumée.

Numéro d’enregistrement de l’hébergement : DK17484575

Hébergement également appelé

2 bedroom accommodation in Klek Slivno
2 bedroom accommodation in Klek Apartment
2 bedroom accommodation in Klek Apartment Slivno
CDR509

Foire aux questions

How close is Nice apartment in Klek with WiFi to the airport?

This apartment is 38.6 mi (67-min drive) away from the Mostar (OMO-Mostar Intl.) airport, the closest popular airport to the property.

Does Nice apartment in Klek with WiFi have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

How close is Nice apartment in Klek with WiFi to the beach?

This apartment is 5.3 mi (12-min drive) from Neum Beach and 14.2 mi (25-min drive) from Žuljana Beach. Don't forget your sunscreen!

Does Nice apartment in Klek with WiFi offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at Nice apartment in Klek with WiFi?

No, there is no casino at this apartment.

What time is check-in at Nice apartment in Klek with WiFi?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at Nice apartment in Klek with WiFi?

Free parking is not available at this apartment.

Does Nice apartment in Klek with WiFi have a pool?

This apartment does not have a pool.

Does Nice apartment in Klek with WiFi have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is Nice apartment in Klek with WiFi to downtown Slivno?

This apartment is 0.4 mi away from Klek.

Avis pour Nice apartment in Klek with WiFi

Avis

10

Exceptionnel

Note de 10 – Excellent, d’après 1 avis sur 1.
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 1.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 1.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 1.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 1.

10/10

Propreté

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

Daisy S.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Magnifique et confortable

Appartement très propre très beau et confortable. La terrasse et la vue, splendide! On a adoré. Toutefois, beaucoup de moustiques qui ont perturbé notre sommeil. Des moustiquaires seraient extra aux fenêtres des chambres.
Séjour de 7 nuits en mai 2025