Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple)

Catégorie d’hébergement : 3
Optez pour hôtel 3 étoiles à Taizhou

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple)

Une chambre d’hôtel avec deux lits, un bureau avec une lampe, une chaise, une petite table et une fenêtre avec des rideaux.
Chambre
Une chambre d’hôtel avec un lit, un bureau avec une bouilloire, deux chaises, une petite table avec une plante et une fenêtre avec des rideaux.
Un immeuble à plusieurs étages dont le rez-de-chaussée est occupé par des commerces, avec une enseigne indiquant la présence d’un restaurant et d’un magasin.
Un restaurant avec plusieurs tables et chaises, un comptoir où sont exposés des plats, et des lampes fixées au mur.

Commodités populaires

  • Climatisation
  • Déjeuner disponible
  • Services d’affaires

Explorez la région

Afficher sur la carte
No. 315 Chicheng Road, Tiantai County, Zhejiang, 317200
  • Place, Louyan Park
    ‪6 min en voiture‬
  • Place, Bâtiment administratif de Taintai
    ‪10 min en voiture‬
  • Place, Point de vue de Chicheng
    ‪12 min en voiture‬

Options de chambre

Superior Double Room

  • 3 personnes
  • 1 grand lit

Family Room

  • 3 personnes
  • 1 lit jumeau et 1 grand lit ou 1 grand lit et 1 lit jumeau

Business Room

  • 3 personnes
  • 1 grand lit

Guestroom (2 Beds)

  • 4 personnes
  • 2 lits jumeaux

Double Room

  • 3 personnes
  • 1 lit double

Superior Room (2 Beds)

  • 4 personnes
  • 2 lits jumeaux

À propos du quartier

Taizhou

À Taizhou .Vous trouverez Louyan Park et Point de vue de Chicheng à moins de 3 km de hôtel. Bâtiment administratif de Taintai et Temple de Guoqing se trouvent également à moins de 5 km.

À proximité

  • Louyan Park - 6 min en voiture - 2.0 km
  • Bâtiment administratif de Taintai - 10 min en voiture - 3.5 km
  • Point de vue de Chicheng - 12 min en voiture - 5.1 km
  • Station Touristique de Qiongtai Xiangu à Taizhou - 42 min en voiture - 19.0 km

Restaurants

  • ‪Seed Coffee - ‬3 min en voiture
  • ‪银座 KTV - ‬3 min en voiture
  • ‪三木与食 - ‬5 min en voiture
  • ‪MOTO.Bar - ‬19 min à pied
  • ‪一味茶寮 - ‬4 min en voiture

À propos de cet hébergement

Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple)

Optez pour hôtel 3 étoiles à Taizhou
There's an onsite business center. Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) also features express check-in, a front-desk safe, and an elevator.

This 3-star Taizhou hotel is smoke free.

  • Business facilities
  • Breakfast available (surcharge)
  • Express check-in
  • Storage area for luggage
  • Front-desk safe
  • Elevator
  • No smoking on site
Les chambres climatisées de Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) sont équipées des commodités suivantes : eau embouteillée (gratuite) et pantoufles. Un téléviseur ACL avec chaînes par câble.

La salle de bain comprend : douche, séchoir à cheveux et brosse à dents et pâte dentifrice. Les commodités suivantes sont offertes : un téléphone et un bureau.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Repas et boissons

  • Déjeuner offert moyennant des frais

Accessibilité

  • Ascenseur

Commodités de la chambre

Divertissement

  • Téléviseur à écran ACL avec chaînes par câble

Chambre

  • Draps fournis
  • Rideaux d’obscurcissement

Salle de bain

  • Brosse à dents et pâte dentifrice
  • Douche
  • Pantoufles
  • Salle de bain privée
  • Savon
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies
  • Shampooing

Repas et boissons

  • Bouilloire électrique
  • Eau embouteillée gratuite

Autres

  • Bureau
  • Climatisation
  • Téléphone

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 8 h
Arrivée express

Départ

L’heure limite de départ est 13 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un extincteur, un détecteur de fumée, et un système de sécurité.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un extincteur, un détecteur de fumée et un système de sécurité.

Catégorie d’hébergement

La catégorie d’hébergement, déterminée par notre système d’évaluation, repose sur le type d’hébergement, les commodités et les services.

Hébergement également appelé

Home Inn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple)
Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) Hotel
Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) Tiantai

Foire aux questions

Does Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple).

Does Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) offer free breakfast?

Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) does not offer free breakfast.

Is there a casino at Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple)?

No, there is no casino at this hotel.

What time is check-in at Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple)?

Check-in begins at 8:00 AM.

Is there free parking at Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple)?

Free parking is not available at this hotel.

Does Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) have a pool?

Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) does not have a pool.

Does Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) have a spa?

There are no spa services available at this hotel.

How close is Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) to downtown Taizhou?

Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple) is 29.5 mi away from Taizhou.

Avis pour Homeinn Hotel (Tiantai Chicheng Road Guoqing Temple)