Appartement entier

Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC

Appartement de golf à Trenton à proximité d’un terrain de golf

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC

Un salon avec une cheminée, un ensemble de canapés, une table basse et un téléviseur fixé au-dessus de la cheminée.
Une salle de bain avec un rideau de douche, un tapis de bain noir et un porte-rouleau de papier toilette.
Une chambre moderne avec un lit, une œuvre d’art représentant un paysage urbain, une porte et une fenêtre avec des rideaux.
Une cuisine avec des meubles en bois, une cuisinière en acier inoxydable, un four encastré et un réfrigérateur.
Une maison d’habitation avec un porche à l’avant, une boîte aux lettres et un petit jardin agrémenté de fleurs roses.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Appartement entier

3 chambres2 salles de bain

Commodités populaires

  • Cuisine
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Stationnement disponible

Explorez la région

Afficher sur la carte
Trenton, NJ
  • Place, Delaware River
    ‪14 min à pied‬
  • Place, Musée de l'État du New Jersey
    ‪16 min à pied‬
  • Place, New Jersey State House
    ‪19 min à pied‬
  • Airport, Aéroport de Trenton-Mercer (TTN)
    ‪7 min en voiture‬

Options de chambre

D’autres options intéressantes

À propos du quartier

Trenton

À Trenton .Vous trouverez Musée de l'État du New Jersey et Bibliothèque d'État du New Jersey à moins de 3 km de appartement. World War II Memorial et New Jersey State House se trouvent également à moins de 3 km.

À proximité

  • Delaware River - 14 min à pied - 1.2 km
  • Musée de l'État du New Jersey - 16 min à pied - 1.4 km
  • New Jersey State House - 19 min à pied - 1.6 km
  • Trenton War Memorial Theater - 2 min en voiture - 1.8 km
  • Trenton Visitors Center - 2 min en voiture - 1.8 km

Transport

  • Gare de Trenton Transit Center : à 11 min en voiture
  • Aéroport de Trenton-Mercer (TTN) : à 15 min en voiture

Restaurants

  • ‪Dunkin' - ‬3 min en voiture
  • ‪Cafe Antonio - ‬3 min en voiture
  • ‪Papi's Pizza - ‬14 min à pied
  • ‪Chas Seafood - ‬3 min en voiture
  • ‪Fame: Good Eats - ‬4 min en voiture

À propos de cet hébergement

Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC

Discover this 3-bedroom apartment in Trenton. Featuring two king beds and one queen bed, it offers plenty of space for guests to relax comfortably. The two bathrooms include refreshing showers, making mornings easy and convenient. Enjoy a peaceful atmosphere where you can unwind after a day of exploring. This quaint spot provides a terrific blend of comfort and charm. A great place to call homebase while you're away, we hope you enjoy your stay.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Internet

  • Disponible dans l’appartement : Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Bouilloire électrique
  • Casserole de homard ou de crabe
  • Four
  • Four à micro-ondes
  • Grille-pain
  • Lave-vaisselle
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Restauration

  • Table de salle à manger

Chambres

  • 3 chambres

Salle de bain

  • 2 salles de bain
  • Baignoire ou douche
  • Douche
  • Papier de toilette
  • Serviettes fournies

Lieux de séjour

  • Table de salle à manger

Divertissement

  • Téléviseur connecté

Espaces extérieurs

  • Galerie/véranda

Buanderie

  • Buanderie à proximité

Espaces de travail

  • Bureau
  • Chaise de bureau

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Si vous avez des besoins particuliers en matière d’accessibilité, veuillez communiquer avec l’hébergement à l’aide des renseignements contenus dans la confirmation reçue après la réservation.
  • 4 marches pour accéder à l’entrée
  • Alarmes visuelles dans les couloirs
  • Aucun ascenseur
  • Carrelage dans les aires communes
  • Plancher de bois franc dans les aires communes
  • Sections fumeurs

Points d’intérêt de l’endroit

  • À proximité d’un terrain de golf
  • Hôpital à proximité
  • Près d’une rivière

Activités

  • Golf à proximité
  • Parc d’attractions à proximité
  • Pêche à proximité

Dispositifs de sécurité

  • Détecteur de monoxyde de carbone (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)
  • Extincteur

Information générale

  • Douches avec économiseur d’eau
  • Toilettes à faible débit d’eau

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h
Arrivée sans contact offerte
Âge minimal pour l’enregistrement : 21 ans

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.
Départ sans contact offert

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Instructions relatives au départ

L’hôte vous demande d’effectuer ce qui suit avant votre départ :
Remplir le lave-vaisselle
Rassembler les serviettes utilisées
Retirer les effets personnels, jeter les restes de nourriture et de boissons et sortir les poubelles
Éteindre les lumières
Le non-respect de ces règles peut entraîner un avis négatif de la part de l’hôte.

Règles

If seen smoking on front porch your booking will be cancelled no refund
If any bed linings towels or wash cloths are missing you will be charged so do not take them
Please turn off all AC units and light upon leaving property

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Permis de fumer dans certaines aires

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement comprend le dispositif de sécurité suivant : un extincteur.
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un détecteur de monoxyde de carbone, un extincteur et un détecteur de fumée.

Foire aux questions

How close is Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC to the airport?

This apartment is 4.5 mi (15-min drive) away from the Trenton–Mercer Airport (TTN) airport, the closest popular airport to the property.

Does Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

Does Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC?

No, there is no casino at this apartment, but Parx Casino and Racetrack (23-min drive) is nearby.

What time is check-in at Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC?

Free parking is not available at this apartment.

Does Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC have a pool?

This apartment does not have a pool.

Does Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC to downtown Trenton?

This apartment is 1.1 mi away from Trenton.

Avis pour Spacious 3-bedroom apartment in lovely Trenton with AC

Avis

10

Exceptionnel

Note de 10 – Excellent, d’après 1 avis sur 1.
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 1.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 1.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 1.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 1.

8,0/10

Propreté

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

Josephine M.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
We had a great experience booking here. The apartment was clean, comfortable, and exactly what we needed for our trip. The off-street parking also made parking easy, which was a big plus. Overall, this was a stress-free rental experience that worked very well for our group.
Séjour de 2 nuits en avril 2026