Appartement entier
T3 Pero magnificent sea view
Appartement avec cuisine Ă CargĂšse
Choisissez des dates pour afficher les prix

Avis
9,89,8 sur 10 âÂ

- Mare a Mare NordPlace, Mare a Mare NordâȘ14 min Ă piedâŹ
- Plage de PĂ©roPlace, Plage de PĂ©roâȘ16 min Ă piedâŹ
Options de chambre
Ă propos du quartier
CargĂšse
à CargÚse .à moins de 1 km de appartement, vous trouverez Parc naturel régional de Corse et Mare a Mare Nord. Plage de Péro et Fun Jet Location se trouvent également à moins de 3 km.
à proximité
- Parc naturel régional de Corse - 1 min à pied - 0.0 km
- Mare a Mare Nord - 14Â min Ă pied - 1.3Â km
- Plage de Péro - 16 min à pied - 1.4 km
- Plage de Chiuni - 9Â min en voiture - 6.8Â km
- Calanques de Piana - 27Â min en voiture - 22.8Â km
Transport
- Gare de Mezzana : à 46 min en voiture
- Ajaccio (AJA-Ajaccio-Napoléon-Bonaparte) : à 78 min en voiture
Restaurants
- âȘLE 20130 - âŹ11 min Ă pied
- âȘU Serenu - âŹ12 min Ă pied
- âȘLe Yuka - âŹ14 min Ă pied
- âȘDĂ©jeuner - âŹ12 min Ă pied
- âȘLe CafĂ© De La Plage - âŹ32 min en voiture
à propos de cet hébergement
T3 Pero magnificent sea view
Appartement avec cuisine Ă CargĂšse
- 1 guestroom or unit
- Charging station for electric cars
- No smoking on site
Les chambres climatisées de cet appartement sont équipées des commodités suivantes : cafetiÚre-théiÚre et séchoir à cheveux. Les chambres ont un balcon. Cet appartement à CargÚse offre gratuitement un accÚs à Internet sans fil. La cuisine est pourvue de : réfrigérateur, surface de cuisson, four à micro-ondes et coin cuisine distinct.

- Restaurant
4.9 sur 5, Exceptionnel, 12Â avis
4,9
Exceptionnel
12Â avis
Le prix est de 316Â $Â CA
316Â $Â CA
331 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 7 juin au 8 juin

Apartment in the maquis facing the sea, 5mm from the beach and shops
CargĂšse
CargĂšse
- Vue sur lâocĂ©an
- Cuisine
- Laveuse
- Animaux de compagnie acceptés
4.8 sur 5, Exceptionnel, 54Â avis
4,8
Exceptionnel
54Â avis

- Stationnement disponible
Le prix est de 389Â $Â CA
389Â $Â CA
394 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 23 juin au 24 juin

Joli Appartement Ă CargĂšse Avec vue sur mer et Coucher de Soleil
CargĂšse
CargĂšse
- Cuisine
- Laveuse
- Climatisation
- Espace extérieur
5.0 sur 5, Exceptionnel, 4Â avis
5
Exceptionnel
4Â avis

70 m2 Rental near sea / mountain
CargĂšse
70 m2 Rental near sea / mountain
CargĂšse
- Cuisine
- Laveuse
- Espace extérieur
- Stationnement disponible
4.5 sur 5, Merveilleux, 28Â avis
4,5
Merveilleux
28Â avis

Sea view. Luxury residence in a flower-filled park. 3-star rating
CARGESE
CARGESE
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
- Animaux de compagnie acceptés
4.7 sur 5, Exceptionnel, 14Â avis
4,7
Exceptionnel
14Â avis

- Stationnement compris
Le prix est de 204Â $Â CA
204Â $Â CA
211 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 25 mai au 26 mai

T2 Paomia magnificent sea view
CargĂšse
T2 Paomia magnificent sea view
CargĂšse
- Cuisine
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
- Stationnement disponible
Le prix est de 382Â $Â CA
382Â $Â CA
387 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 5 juin au 6 juin

CARGESE VILLA NEAR THE PORT PANORAMIC VIEW
CargĂšse
CARGESE VILLA NEAR THE PORT PANORAMIC VIEW
CargĂšse
- Vue sur lâocĂ©an
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
5.0 sur 5, Exceptionnel, 15Â avis
5
Exceptionnel
15Â avis

- Stationnement disponible
5.0 sur 5, Exceptionnel, 1Â avis
5
Exceptionnel
1Â avis
Le prix est de 347Â $Â CA
347Â $Â CA
352 $ CA au total
(taxes et frais compris)