Appartement entier
Isa's Ape
Appartement prĂšs de Rue couverte de Gramado Ă Gramado
Choisissez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de lâhĂ©bergement Isa's Ape

Avis
1010 sur 10 âÂ
GRAMADO, RS
- Parque do Lago NegroPlace, Parque do Lago NegroâȘ11 min Ă piedâŹ
- Mini MundoPlace, Mini MundoâȘ19 min Ă piedâŹ
- Rue couverte de GramadoPlace, Rue couverte de GramadoâȘ3 min en voitureâŹ
- Caxias do Sul (CXJ-Aeroporto Hugo Cantergiani)Airport, Caxias do Sul (CXJ-Aeroporto Hugo Cantergiani)âȘ66 min en voitureâŹ
Options de chambre
Ă propos du quartier
Gramado
à Gramado .En séjournant à appartement à Gramado, vous serez à quelques pas de Porte de Gramado et à 10 minutes de marche de Musée du parfum. Mini Mundo et Parque do Lago Negro se trouvent également à moins de 3 km.
à proximité
- Porte de Gramado - 2Â min Ă pied - 0.2Â km
- Parque do Lago Negro - 11Â min Ă pied - 0.9Â km
- Mini Mundo - 19Â min Ă pied - 1.6Â km
- Avenida Central - 3Â min en voiture - 2.3Â km
- Rue couverte de Gramado - 3Â min en voiture - 2.6Â km
Transport
- Caxias do Sul (CXJ-Aeroporto Hugo Cantergiani)Â : Ă 126Â min en voiture
Restaurants
- âȘGaleto ItĂĄlia - âŹ16 min Ă pied
- âȘChĂąteau Allemand - âŹ10 min Ă pied
- âȘSopas da Serra - âŹ10 min Ă pied
- âȘRestaurante Sabor Da Nonna - âŹ11 min Ă pied
- âȘAlemanha Encantada - âŹ17 min Ă pied
à propos de cet hébergement
Isa's Ape
Appartement prĂšs de Rue couverte de Gramado Ă Gramado
- 1 guestroom or unit
- Smoking in designated areas
Cet appartement à Gramado offre gratuitement un accÚs à Internet sans fil. La commodité suivante est offerte dans les chambres : un téléviseur connecté.

- Wi-Fi gratuit
4.3 sur 5, Excellent, 120Â avis
4,3
Excellent
120Â avis
Le prix est de 36Â $Â CA
36Â $Â CA
37 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

Chalés dos Påssaros
Floresta
Chalés dos Påssaros
Floresta
- Stationnement compris
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
4.5 sur 5, Merveilleux, 8Â avis
4,5
Merveilleux
8Â avis
Le prix est de 57Â $Â CA
57Â $Â CA
59 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

- Stationnement compris
4.7 sur 5, Exceptionnel, 18Â avis
4,7
Exceptionnel
18Â avis
Le prix est de 163Â $Â CA
163Â $Â CA
184 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

Pousada EssĂȘncia Serrana Gramado
Gramado
Pousada EssĂȘncia Serrana Gramado
Gramado
- Déjeuner compris
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
4.7 sur 5, Exceptionnel, 42Â avis
4,7
Exceptionnel
42Â avis
Le prix est de 48Â $Â CA
48Â $Â CA
49 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

Stay Home Luxo Gramado | 1min Rua Coberta | Ar Cond | Premium
Centre-ville de Gramado
Centre-ville de Gramado
- Cuisine
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement compris
- Wi-Fi gratuit
Le prix est de 58Â $Â CA
58Â $Â CA
59 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai

Apto 2 Quartos em Gramado prox ao centro ORP0305
Floresta
Apto 2 Quartos em Gramado prox ao centro ORP0305
Floresta
- Animaux de compagnie acceptés
- Stationnement compris
- Wi-Fi gratuit
5.0 sur 5, Exceptionnel, 2Â avis
5
Exceptionnel
2Â avis
Le prix est de 103Â $Â CA
103Â $Â CA
196 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

- Wi-Fi gratuit
5.0 sur 5, Exceptionnel, 5Â avis
5
Exceptionnel
5Â avis
Le prix est de 33Â $Â CA
33Â $Â CA
34 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

- Stationnement compris
5.0 sur 5, Exceptionnel, 2Â avis
5
Exceptionnel
2Â avis
Le prix est de 141Â $Â CA
141Â $Â CA
226 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 17 mai au 18 mai

- Wi-Fi gratuit
4.6 sur 5, Merveilleux, 21Â avis
4,6
Merveilleux
21Â avis
Le prix est de 46Â $Â CA
46Â $Â CA
47 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 16 juin au 17 juin
CommoditĂ©s de lâhĂ©bergement
Internet
- Disponible dans lâappartement : Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement sur place
Cuisine
- Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
Salle de bain
- 1Â salle de bain
- Chats et chiens acceptés uniquement
- JusquâĂ 22 livres par animal