Maison entière

Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace

Catégorie d’hébergement : 3
Optez pour propriété de vacances 3 étoiles à Knebel

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace

Extérieur
Maison | Balcon
Extérieur
Maison | 2 chambres, lit de bébé
Maison | Salle de bain

Maison entière

2 chambres2 salles de bain8 personnes136 m²

Commodités populaires

  • Laveuse
  • Sécheuse
  • Espace extérieur
  • Barbecue

Explorez la région

Afficher sur la carte
Knebel, Midtjylland
  • Place, Église de Tved
    ‪10 min en voiture‬
  • Place, Église de Knebel
    ‪14 min en voiture‬
  • Place, Parc national de Mols Bjerge
    ‪14 min en voiture‬
  • Airport, Aarhus (AAR)
    ‪37 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Knebel

À Knebel .À moins de 10 km de propriété de vacances, vous trouverez Église de Tved et Église de Knebel. Parc national de Mols Bjerge est à moins de 10 km et Dolmen de Poskær est à moins de 15 km.

À proximité

  • Église de Tved - 10 min en voiture - 6.4 km
  • Église de Knebel - 14 min en voiture - 10.5 km
  • Parc national de Mols Bjerge - 14 min en voiture - 12.1 km
  • Dolmen de Poskær - 17 min en voiture - 12.4 km
  • Mols - 18 min en voiture - 13.7 km

Transport

  • Gare de Moerke : à 33 min en voiture
  • Aarhus (AAR) : à 37 min en voiture

Restaurants

  • ‪Aarhus Øje - ‬49 min en voiture
  • ‪Restaurant Mols Bjerge - ‬13 min en voiture
  • ‪Circle K - ‬44 min en voiture
  • ‪Restaurant Bavn - ‬49 min en voiture
  • ‪Vesterlauget Ø - ‬49 min en voiture

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et ne la partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace

This large and family-friendly holiday home is located only 150 m from the Baltic Sea coast with its child-friendly beach. The landscape around is charming and offers numerous hiking possibilities almost directly on the doorstep. In the house large, open kitchen / living area for family life, including dining table for the meals of the day. There are three bedrooms and two bathrooms with shower / WC and underfloor heating. The holiday home is outfitted with several open and covered terraces, so you can be outdoors, regardless of the weather conditions. No rental to youth groups desired!

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Stationnement et transport

  • Aucun stationnement sur place disponible

Pour les familles

  • Chaise haute d’enfant
  • Lit de bébé

Repas et boissons

  • Cafetière-théière
  • Four à micro-ondes
  • Lave-vaisselle
  • Réfrigérateur

Chambres

  • 2 chambres

Salle de bain

  • 2 salles de bain privées
  • Baignoire ou douche

Divertissement

  • Lecteur de DVD
  • Station d’accueil pour lecteur MP3

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Terrasse

Buanderie

  • Laveuse-sécheuse

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Politiques

Arrivée

Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Instructions spéciales pour l’enregistrement

Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Cet établissement facture des frais d'eau en fonction de la consommation s'élevant à 7,15 EUR par mètre cube.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.
  • Cribs (infant beds) are available.

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Types de paiement

MasterCardAmerican ExpressVisa

Renseignements importants

Frais

Les clients devront payer les frais suivants à l’établissement :

  • Frais de nettoyage : 0.13 EUR par unité d’hébergement, par séjour
  • Frais d’électricité : 0.38 EUR par séjour par kWh.

Nous avons indiqué tous les frais dont l’hébergement nous a fait part.

Extras en option

Les frais et les dépôts indiqués ci-dessous seront facturés au moment de l’octroi du service, de l’arrivée ou du départ.

  • Frais pour chaise d'enfant : 13.0 EUR par nuit

Cette liste n’est peut-être pas complète. Les montants des frais et des dépôts peuvent changer et pourraient ne pas comprendre les taxes.

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Des modes de paiement sans argent comptant sont offerts.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est nettoyé professionnellement
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Aucun stationnement sur place. Cet établissement accepte la carte Visa, la carte Mastercard et la carte American Express. L’argent comptant n’est pas accepté. Le nettoyage de l’hébergement est confié à des professionnels. Des modes de paiement sans argent comptant sont proposés pour toutes les transactions.

Hébergement également appelé

Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace Knebel

Foire aux questions

How close is Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace to the airport?

Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace is 16.8 mi (37-min drive) away from the Aarhus (AAR) airport, the closest popular airport to the property.

Does Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace.

How close is Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace to the beach?

This vacation home is 8.6 mi (17-min drive) from Begtrup Vig and 9.2 mi (22-min drive) from Bogens Strand. Don't forget your sunscreen!

Does Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace offer free breakfast?

Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace does not offer free breakfast.

Is there a casino at Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace?

No, there is no casino at this vacation home, but Royal Casino (6.5 mi) and Royal Scandinavian Casino (6.5 mi) are nearby.

Is there free parking at Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace?

Free parking is not available at this vacation home.

Does Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace have a pool?

Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace does not have a pool.

Does Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace have a spa?

There are no spa services available at this vacation home.

How close is Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace to downtown Knebel?

Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace is 4.8 mi away from Knebel.

Avis pour Spacious Holiday Home in Jutland With Terrace