Appartement entier

Belvilla by OYO Palacio de la Marina

Hébergement 2.0 étoiles
Profitez de la piscine extérieure de appartement à Mojácar

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Belvilla by OYO Palacio de la Marina

Appartement | Vue depuis l’hébergement
Appartement | Vue depuis l’hébergement
Appartement | Piscine | Piscine extérieure
Appartement | Détail de l’intérieur
Appartement | Restauration

Appartement entier

3 chambres4 salles de bain6 personnes140 m²

Commodités populaires

  • Piscine
  • Laveuse
  • Sécheuse
  • Stationnement compris

Explorez la région

Afficher sur la carte
Mojacar, Andalusia
  • Place, Plage de la Marina de la Torre
    ‪3 min à pied‬
  • Place, Marina Golf Mojácar
    ‪16 min à pied‬
  • Place, Plage de Rumina
    ‪19 min à pied‬

Options de chambre

À propos du quartier

Mojácar

À proximité de la plage.À 10 minutes de marche de appartement, vous trouverez Plage de la Marina de la Torre et Marina Golf Mojácar. Plage de Rumina et Karting Garrucha se trouvent également à moins de 3 km.

À proximité

  • Plage de la Marina de la Torre - 3 min à pied - 0.3 km
  • Marina Golf Mojácar - 16 min à pied - 1.4 km
  • Plage de Rumina - 19 min à pied - 1.6 km
  • Karting Garrucha - 19 min à pied - 1.7 km
  • Karting - 3 min en voiture - 2.9 km

Restaurants

  • ‪Bar San Pedro - ‬2 min en voiture
  • ‪La Cantina de Floor - ‬4 min en voiture
  • ‪El Rincon De Juan - ‬4 min en voiture
  • ‪La Chouffe - ‬2 min en voiture
  • ‪Manhattan - ‬3 min en voiture

À propos de cet hébergement

Belvilla by OYO Palacio de la Marina

Profitez de la piscine extérieure de appartement à Mojácar
This apartment offers its guests an outdoor pool. WiFi is free in public spaces. Free self parking is available.

This Mojacar apartment is smoke free.

  • 1 guestroom or unit
  • No smoking on site
Les chambres de cet appartement sont équipées de la commodité suivante : laveuse-sécheuse.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Plage

  • Plage à proximité

Piscine/spa

  • Piscine extérieure

Stationnement et transport

  • Stationnement libre-service gratuit sur place
  • Nombre limité de places de stationnement libre-service sur place

Repas et boissons

  • Grille-pain

Chambres

  • 3 chambres
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 4 salles de bain
  • Serviettes fournies

Buanderie

  • Laveuse-sécheuse

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Aucun ascenseur
  • Hébergement non-fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Politiques

Arrivée

Arrivée de 16 h à 18 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 30 ans

Départ

L’heure limite de départ est 12 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
Les clients recevront un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Types de paiement

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet établissement accepte la carte Visa et la carte Mastercard. L’argent comptant n’est pas accepté. 

À noter

  • La réglementation nationale interdit d’effectuer sur place des transactions en argent comptant d’un montant de plus de 1000 EUR. Pour connaître les détails, veuillez communiquer avec l’établissement aux coordonnées indiquées dans la confirmation de votre réservation.

Hébergement également appelé

Belvilla By Oyo Palacio Marina
Belvilla by OYO Palacio de la Marina Mojacar
Belvilla by OYO Palacio de la Marina Apartment
Belvilla by OYO Palacio de la Marina Apartment Mojacar

Foire aux questions

Does Belvilla by OYO Palacio de la Marina have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

How close is Belvilla by OYO Palacio de la Marina to the beach?

This apartment is a short 4-minute walk from Playa de la Marina de la Torre and 1 mi (2-min drive) from Playa de Rumina. Don't forget your sunscreen!

Does Belvilla by OYO Palacio de la Marina offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at Belvilla by OYO Palacio de la Marina?

No, there is no casino at this apartment.

What time is check-in at Belvilla by OYO Palacio de la Marina?

Check-in start time: 4:00 PM; Check-in end time: 6:00 PM.

Is there free parking at Belvilla by OYO Palacio de la Marina?

This apartment offers free self parking.

Does Belvilla by OYO Palacio de la Marina have a pool?

This apartment features an outdoor pool.

Does Belvilla by OYO Palacio de la Marina have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is Belvilla by OYO Palacio de la Marina to downtown Mojacar?

This apartment is 2.1 mi away from Mojacar.