Appartement entier

S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples

Appartement avec cuisine à Posada

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples

Un balcon avec un mur en pierre, un banc blanc, une table recouverte d’une nappe bleue et une vue sur la ville.
Une cuisine avec des meubles blancs, une table à manger et un téléviseur.
Un lit avec une couvre-lit bleue, une tête de lit en métal et un décor en forme de cœur fixé au mur.
Une cuisine avec des meubles blancs, une table et des chaises bleues, un coin repas avec une fenêtre et un tableau représentant une scène de plage.
Un bâtiment à deux étages, doté d’une façade blanche, d’une entrée en arc de pierre et d’un balcon orné d’une balustrade en fer forgé.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Appartement entier

2 chambres1 salle de bain65 m²

Commodités populaires

  • Cuisine
  • Laveuse
  • Climatisation
  • Espace extérieur
  • Stationnement disponible
  • Barbecue

Explorez la région

Afficher sur la carte
Posada
  • Place, Castello della Fava
    ‪15 min à pied‬
  • Place, Plage de posada
    ‪8 min en voiture‬
  • Place, Plage Su Tiriarzu
    ‪9 min en voiture‬
  • Airport, Olbia (OLB-Costa Smeralda)
    ‪37 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Posada

À Posada .Vous trouverez Castello della Fava et Plage de posada à moins de 3 km de appartement. Plage Su Tiriarzu et Plage de La Calletta se trouvent également à moins de 5 km.

À proximité

  • Castello della Fava - 15 min à pied - 1.3 km
  • Plage de posada - 8 min en voiture - 3.6 km
  • Plage Su Tiriarzu - 9 min en voiture - 3.6 km
  • Plage de Cala Brandinchi - 38 min en voiture - 36.2 km
  • Port d'Olbia - 41 min en voiture - 55.4 km

Transport

  • Olbia (OLB-Costa Smeralda) : à 34 min en voiture

Restaurants

  • ‪Caffè Concerto - ‬5 min en voiture
  • ‪La Locanda Di Zorro - ‬4 min en voiture
  • ‪La Bottega dei Sapori - ‬3 min à pied
  • ‪La Pineta - ‬7 min en voiture
  • ‪Su Nuraghes - ‬4 min en voiture

À propos de cet hébergement

S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples

Located in Posada, the S'ercole Deluxe holiday apartment offers everything you need for a relaxing stay, with no internal steps. The 65 m² property features a well-equipped kitchen, a TV area with a comfortable sofa, one double bedroom, a room with a single bed (90 x 195), a bathroom with shower, and accommodates up to 4 guests (ideal for a couple and up to 2 children). Additional amenities include a TV, fan, washing machine, dishwasher, beach towels, and umbrella.



Enjoy a private outdoor area with both open and covered terrace, furnished with a small table, wall bench, and barbecue.



The apartment is close to the beach and offers views of the medieval village of Posada and the historic Castello della Fava. Su Tiriarzu beach is about 2 km away. Free street parking is available, and secure motorcycle parking is provided on the property for an extra fee. Pets are not allowed, and smoking is only permitted outside. Parties are not allowed. There is a veranda for storing motorcycles and bicycles.



Recycling guidelines are provided, with further details available on site. The apartment features energy-saving lighting. Air conditioning is available only in the kitchen and double bedroom, while the single room has a fan. No Wi-Fi is available.

- Energy payment 3,00 € per night

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Bouilloire électrique
  • Cafetière-théière
  • Épices
  • Four
  • Grille-pain
  • Lave-vaisselle
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Chambres

  • 2 chambres
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 1 salle de bain
  • Douche
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies

Divertissement

  • Téléviseur avec chaînes par câble/satellite

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Patio

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Confort

  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Sections fumeurs

Services et commodités

  • Fer et planche à repasser

Activités

  • Cyclisme à proximité
  • Sentiers de randonnée ou de vélo à proximité

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)
  • Trousse de premiers soins

Information générale

  • Taille de l’unité : 700 pieds carrés

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 12 h 30

Départ

L’heure limite de départ est 10 h 30.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Permis de fumer dans certaines aires

Renseignements importants

Frais

Les clients devront payer les frais suivants à l’établissement :

  • Frais pour draps : 25 EUR, par séjour
  • Frais pour électricité : 3 EUR, par nuit

Nous avons indiqué tous les frais dont l’hébergement nous a fait part.

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Cet hébergement accepte l’argent comptant.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement comprend le dispositif de sécurité suivant : une trousse de premiers soins.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet établissement accepte l’argent comptant. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend une trousse de premiers soins.

Numéro d’enregistrement de l’hébergement : IT091073C2000S6244

À noter

  • Tous les clients (y compris les enfants) doivent être présents au moment de l’enregistrement afin de présenter une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement ou un passeport.
  • La réglementation nationale interdit d’effectuer sur place des transactions en argent comptant d’un montant de plus de 5000 EUR. Pour connaître les détails, veuillez communiquer avec l’établissement aux coordonnées indiquées dans la confirmation de votre réservation.

Hébergement également appelé

61199456

Foire aux questions

How close is S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples to the airport?

This apartment is 27 mi (34-min drive) away from the Costa Smeralda Airport (OLB) airport, the closest popular airport to the property.

Combien cela coûte-t-il de séjourner à S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples?

En date du 24 sept. 2026, les prix trouvés pour un séjour d’une nuit pour deux adultes à l’hébergement S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples le 1 oct. 2026 commencent à 247 $ CA, taxes et frais en sus. Ce prix est fondé sur le plus bas prix par nuit des 24 dernières heures pour des séjours dans les 30 prochains jours. Les prix sont sujets à changement. Choisissez vos dates pour obtenir des prix précis.

Does S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

How close is S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples to the beach?

This apartment is 14.5 mi (24-min drive) from San Teodoro Beach and 1.6 mi (5-min drive) from Posada Beach. Don't forget your sunscreen!

Does S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples?

No, there is no casino at this apartment.

What time is check-in at S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples?

Check-in begins at 12:30 PM.

Is there free parking at S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples?

Free parking is not available at this apartment.

Does S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples have a pool?

This apartment does not have a pool.

Does S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples to downtown Posada?

This apartment is 0.1 mi away from Posada.

Avis pour S'ercole Deluxe Apartment with Covered Veranda and Barbecue, Perfect for Couples