Chalet entier
8 Bed Blue Mountain Chalet with Hot Tub 216
Hébergement 3.5 étoiles
Chalet 3,5 étoiles prÚs de Station de ski de Blue Mountain
Explorez la région

216 Arlberg Crescent, The Blue Mountains, ON, L9Y 0M1
- Golf MonterraPlace, Golf MonterraâȘ16 min Ă piedâŹ
- Station de ski de Blue MountainPlace, Station de ski de Blue MountainâȘ20 min Ă piedâŹ
- Descente en luge Ridge Runner Mountain CoasterPlace, Descente en luge Ridge Runner Mountain CoasterâȘ4 min en voitureâŹ
Options de chambre
Ă propos du quartier
The Blue Mountains
à The Blue Mountains .à moins de 3 km de chalet à The Blue Mountains, vous trouverez Station de ski de Blue Mountain et Galerie d'art Brights. Golf Monterra et Descente en luge Ridge Runner Mountain Coaster se trouvent également à moins de 3 km.
à proximité
- Golf Monterra - 16Â min Ă pied - 1.4Â km
- Galerie d'art Brights - 16Â min Ă pied - 1.4Â km
- Station de ski de Blue Mountain - 20Â min Ă pied - 1.7Â km
- Plunge! Aquatic Center (piscine et centre aquatique) - 3 min en voiture - 2.2 km
- Descente en luge Ridge Runner Mountain Coaster - 4Â min en voiture - 2.6Â km
Restaurants
- âȘSide Launch Brewing Co - âŹ9 min en voiture
- âȘMontana's - âŹ11 min en voiture
- âȘMinhâs - âŹ11 min en voiture
- âȘThe Pottery Restaurant - âŹ18 min Ă pied
- âȘRusty's at Blue - âŹ5 min en voiture
à propos de cet hébergement
Hébergement entier
Vous aurez la maison entiĂšre pour vous et ne la partagerez quâavec dâautres voyageurs de votre groupe.
8 Bed Blue Mountain Chalet with Hot Tub 216
Chalet 3,5 étoiles prÚs de Station de ski de Blue Mountain
This chalet offers its guests a terrace and a garden. Public spaces have free WiFi. Free self parking is available.
This 3.5-star The Blue Mountains chalet is smoke free.
- 8 guestrooms or units
- Terrace
- Garden
- No smoking on site
Ce chalet propose 8 chambres dotées de : un foyer et cafetiÚre-théiÚre. Les chambres ont un balcon ou patio. Les chambres comprennent : coin cuisine distinct. Un téléviseur connecté de 50 po avec chaßnes numériques. Les clients peuvent accéder à Internet gratuitement par une connexion sans fil.

- Climatisation
4.1 sur 5, TrĂšs bien, 1Â 252Â avis
4,1
TrĂšs bien
1Â 252Â avis
Le prix est de 120Â $Â CA
120Â $Â CA
151 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

- Stationnement compris
4.6 sur 5, Merveilleux, 260Â avis
4,6
Merveilleux
260Â avis
Le prix est de 131Â $Â CA
131Â $Â CA
372 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

- Wi-Fi gratuit
4.0 sur 5, TrĂšs bien, 80Â avis
4,0
TrĂšs bien
80Â avis
Le prix est de 252Â $Â CA
252Â $Â CA
555 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 21 mai au 22 mai

- Wi-Fi gratuit
4.2 sur 5, TrĂšs bien, 30Â avis
4,2
TrĂšs bien
30Â avis

Blue Mountain Executive 3 Bedroom Town Home Sleeps 10 Located, Pool & Shuttle
The Blue Mountains
The Blue Mountains
- Piscine
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse
4.9 sur 5, Exceptionnel, 43Â avis
4,9
Exceptionnel
43Â avis
Le prix est de 275Â $Â CA
275Â $Â CA
625 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

Executive Snowbridge 4 Bedroom Townhome Located in Resort Zone with Pool/Shuttle
The Blue Mountains
The Blue Mountains
- Piscine
- Baignoire Ă remous
- Cuisine
- Laveuse
4.8 sur 5, Exceptionnel, 109Â avis
4,8
Exceptionnel
109Â avis
Le prix est de 299Â $Â CA
299Â $Â CA
658 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 24 mai au 25 mai

Mountain View 4BR Chalet with contactless entry - The Lake at Blue Mountains
Blue Mountains
Blue Mountains
- Cuisine
- Laveuse
- Sécheuse
- Animaux de compagnie acceptés
4.7 sur 5, Exceptionnel, 14Â avis
4,7
Exceptionnel
14Â avis
Le prix est de 879Â $Â CA
879Â $Â CA
1 393 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai