Appartement entier

Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi

Appartement près de La Plaza Mall (centre commercial) à McAllen

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi

Hall
Une piscine dotée d’une terrasse carrelée, entourée de palmiers et bordée d’un bâtiment aux nombreuses fenêtres.
1 chambre, accès au Wi-Fi (inclus)
Terrain de l’hébergement
Extérieur

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Appartement entier

1 chambre1 salle de bain19 m²

Commodités populaires

  • Piscine
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation

Explorez la région

Afficher sur la carte
McAllen, TX
  • Place, Topgolf
    ‪17 min à pied‬
  • Place, Cinemark Pharr Town Center
    ‪4 min en voiture‬
  • Place, Fireman's Park
    ‪5 min en voiture‬
  • Airport, McAllen, Texas (MFE-Aéroport international de Miller)
    ‪4 min en voiture‬

Options de chambre

D’autres options intéressantes

À propos du quartier

McAllen

À McAllen .Vous trouverez Rio Grande Regional Hospital (hôpital régional) et McAllen Medical Center à moins de 3 km de appartement. Topgolf et Fireman's Park se trouvent également à moins de 3 km.

À proximité

  • Topgolf - 17 min à pied - 1.5 km
  • La Plaza Mall (centre commercial) - 2 min en voiture - 3.1 km
  • Cinemark Pharr Town Center - 4 min en voiture - 3.1 km
  • Fireman's Park - 5 min en voiture - 3.1 km
  • McAllen Convention Center - 5 min en voiture - 6.1 km

Transport

  • McAllen, Texas (MFE-Aéroport international de Miller) : à 7 min en voiture

Restaurants

  • ‪7 Brew Coffee - ‬17 min à pied
  • ‪Texas Roadhouse - ‬8 min à pied
  • ‪Raising Cane's Chicken Fingers - ‬18 min à pied
  • ‪Dairy Queen - ‬17 min à pied
  • ‪Chick-fil-A - ‬17 min à pied

À propos de cet hébergement

Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi

Your perfect Motel stay begins here!! Immerse yourself in the charm of the Motel 6-McAllen, TX - East , where every detail is designed to ensure comfort and relaxation. This inviting retreat features you to unwind and enjoy your surroundings. With its gentle heating and refreshing air conditioning, you can tailor the ambiance to your liking, creating the perfect atmosphere whether you?e here for leisure or business.

- Lavish bathtub for ultimate relaxation
- Flat-screen TV with cable channels
- Fast and free WiFi access
- Premium linens for a restful night's sleep
- Refreshing shower for a rejuvenating experience

The property boasts an array of enticing amenities that will elevate your stay. Dive into the sparkling outdoor swimming pool, a perfect oasis for those sun-soaked days or tranquil evenings under the stars. Ample free parking is available, making it convenient for guests traveling by car. Enjoy the luxury of 24-hour front desk service, where our friendly staff is always ready to assist you with any needs or inquiries. Between snacks and drinks, the vending machines offer a delightful array of choices.

- Inviting outdoor swimming pool
- Convenient free parking
- Effortless WiFi access throughout public areas
- Vending machines stocked with drinks and snacks
- Laundry facilities for added convenience

Reservations for groups of persons under 18 years of age are not permitted
Layout: Ground floor: (bedroom(Internet access, TV(cable), air conditioning, Queen Bed), bathroom(bath tub, shower, toilet)) parking, swimming pool, heating

These costs are mandatory and charged on site. They are not included in the rental price.:
Final Cleaning; Included
Pets; Included
Bed linen; Included

Optional services that you can arrange on site:
Bath towels; Included
Wifi; Included
Swimmingpool; Included
Airconditioning; Included
Parking; Included

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Piscine/spa

  • Piscine commune

Internet

  • Disponible dans l’appartement : Wi-Fi gratuit

Chambres

  • Chambre

Salle de bain

  • 1 salle de bain
  • Douche

Divertissement

  • Jeux
  • Téléviseur connecté avec chaînes par câble/satellite

Confort

  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie acceptés

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Activités

  • Baignade à proximité

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Information générale

  • Taille de l’unité : 205 pieds carrés

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux de compagnie sont admis
  • Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.

Hébergement également appelé

US-78501-01

Foire aux questions

How close is Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi to the airport?

This apartment is 2.7 mi (7-min drive) away from the Miller Intl. Airport (MFE) airport, the closest popular airport to the property.

Combien cela coûte-t-il de séjourner à Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi?

En date du 31 juill. 2026, les prix trouvés pour un séjour d’une nuit pour deux adultes à l’hébergement Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi le 2 août 2026 commencent à 82 $ CA, taxes et frais en sus. Ce prix est fondé sur le plus bas prix par nuit des 24 dernières heures pour des séjours dans les 30 prochains jours. Les prix sont sujets à changement. Choisissez vos dates pour obtenir des prix précis.

Does Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

Does Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi?

No, there is no casino at this apartment.

What time is check-in at Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi?

Free parking is not available at this apartment.

Does Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi have a pool?

Yes, there's a pool.

Does Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi to downtown McAllen?

This apartment is 1.4 mi away from McAllen.

Avis pour Cozy Queen Bed Room|Pool|Free Wifi

Avis

10

Exceptionnel

Note de 10 – Excellent, d’après 28 avis sur 28.
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 28.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 28.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 28.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 28.

Avis