Maison entière

Deluxe KR Sunrise Arcade

Hébergement 2.0 étoiles
Propriété de vacances est tout indiqué pour découvrir le Krishnarajapura

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Deluxe KR Sunrise Arcade

Une entrée d’immeuble avec un escalier, une fresque murale et une enseigne indiquant « Entreprise de recouvrement de créances ».
Un couloir avec des portes en bois, des murs blancs et un plancher de couleur claire.
Un ascenseur doté d’un écran numérique, d’un banc et d’une fenêtre avec des barreaux en métal.
Une chambre d’hôtel comprenant un lit, une table de chevet, une lampe et deux œuvres d’art murales.
Un espace d’accueil avec un comptoir en bois, des plantes en pot et un panneau indiquant la présence d’un service de collecte.

Avis

7,4 sur 10 – 
Bien

Maison entière

1 chambre1 salle de bain2 personnes15 m²

Commodités populaires

  • Stationnement compris
  • Restaurant

Explorez la région

Afficher sur la carte
Bengaluru, Karnataka
  • Place, Omthara Kala Kuteera
    ‪8 min en voiture‬
  • Place, Manyata Tech Park
    ‪31 min en voiture‬
  • Place, Palais de Bangalore
    ‪46 min en voiture‬
  • Airport, Bangalore (BLR-Kempegowda Intl.)
    ‪52 min en voiture‬

Options de chambre

D’autres options intéressantes

À propos du quartier

Bangalore

Séjour au Krishnarajapura.En séjournant à propriété de vacances du quartier Krishnarajapura, vous serez à moins de 5 km de Centre commercial Forum Shantiniketan et de Centre de congrès Sheraton Grand Bengaluru Convention Center. Prestige Shantiniketan Commercial Complex et Parc technologique international se trouvent également à moins de 5 km.

À proximité

  • Omthara Kala Kuteera - 8 min en voiture - 2.2 km
  • Centre de congrès Sheraton Grand Bengaluru Convention Center - 14 min en voiture - 4.3 km
  • Manyata Tech Park - 31 min en voiture - 15.9 km
  • M.G. Road - 35 min en voiture - 14.4 km
  • Palais de Bangalore - 46 min en voiture - 17.6 km

Transport

  • Hoodi Halt Station : à 2 min en voiture
  • Pattandur Agrahara Station : à 5 min en voiture
  • Bangalore (BLR-Kempegowda Intl.) : à 66 min en voiture

Restaurants

  • ‪Udupi Gokula Veg - ‬3 min à pied
  • ‪Adyar Ananda Bhavan - ‬3 min en voiture
  • ‪Madurai Bun Parotta Hut - ‬12 min à pied
  • ‪Domino's Pizza - ‬3 min en voiture
  • ‪Ashraya Restaurant - ‬5 min en voiture

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et ne la partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

Deluxe KR Sunrise Arcade

Propriété de vacances est tout indiqué pour découvrir le Krishnarajapura
There's a restaurant on site. Free self parking is available.
  • Elevator
  • No smoking on site
  • Dining venue
Les chambres de cette propriété de vacances comprennent une chambre.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Stationnement et transport

  • Stationnement libre-service gratuit sur place
  • Nombre limité de places de stationnement libre-service sur place

Restauration

  • Un restaurant

Chambres

  • Chambre

Salle de bain

  • 1 salle de bain

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Ascenseur
  • Hébergement non-fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Politiques

Arrivée

Arrivée de 12 h à 23 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
Les clients recevront un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Types de paiement

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet établissement accepte la carte Visa, la carte Mastercard et la carte American Express. L’argent comptant n’est pas accepté. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un détecteur de fumée.

Foire aux questions

How close is Deluxe KR Sunrise Arcade to the airport?

This vacation home is 32.6 mi (66-min drive) away from the Kempegowda Intl. Airport (BLR) airport, the closest popular airport to the property.

Combien cela coûte-t-il de séjourner à Deluxe KR Sunrise Arcade?

En date du 4 juill. 2026, les prix trouvés pour un séjour d’une nuit pour deux adultes à l’hébergement Deluxe KR Sunrise Arcade le 9 juill. 2026 commencent à 26 $ CA, taxes et frais en sus. Ce prix est fondé sur le plus bas prix par nuit des 24 dernières heures pour des séjours dans les 30 prochains jours. Les prix sont sujets à changement. Choisissez vos dates pour obtenir des prix précis.

Does Deluxe KR Sunrise Arcade have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this vacation home.

Does Deluxe KR Sunrise Arcade offer free breakfast?

This vacation home does not offer free breakfast.

Is there a casino at Deluxe KR Sunrise Arcade?

No, there is no casino at this vacation home.

What time is check-in at Deluxe KR Sunrise Arcade?

Check-in start time: 12:00 PM; Check-in end time: 11:00 PM.

Is there free parking at Deluxe KR Sunrise Arcade?

This vacation home offers free self parking.

Does Deluxe KR Sunrise Arcade have a pool?

This vacation home does not have a pool.

Does Deluxe KR Sunrise Arcade have a restaurant?

Yes, there is a restaurant on site.

Does Deluxe KR Sunrise Arcade have a spa?

There are no spa services available at this vacation home.

How close is Deluxe KR Sunrise Arcade to downtown Bengaluru?

This vacation home is 8.5 mi away from Bengaluru.

Avis pour Deluxe KR Sunrise Arcade