Americas Best Value Inn Burlington

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Americas Best Value Inn Burlington

Un motel avec une enseigne indiquant « Burlington Stay Inn » et proposant des services tels qu’un petit-déjeuner continental, la télévision par câble, HBO et une connexion Internet haut débit.
Un espace repas avec des tables et des chaises rondes, un tableau encadré au mur et une plante en pot.
Un comptoir d’accueil orné d’un vase de fleurs, un présentoir avec divers articles et une vue sur l’espace d’accueil.
Une salle de bain avec une baignoire, un rideau de douche et un porte-serviettes.
Un salon comprenant un canapé, une table basse en verre, une table à manger avec des chaises et une porte dotée d’un lecteur de carte à puce.

Commodités populaires

  • Bar

Explorez la région

Afficher sur la carte
2100 Fay Street, Burlington, CO, 80807
  • Place, Palmer Park
    ‪7 min à pied‬
  • Place, Old Town Museum
    ‪15 min à pied‬
  • Place, Kit Carson County Fairgrounds
    ‪2 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Burlington

À Burlington .En séjournant ici, vous serez à moins de 1 km de Palmer Park et à moins de 3 km de Old Town Museum. Kit Carson County Fairgrounds et Elitch Gardens Carousel se trouvent également à moins de 3 km.

À proximité

  • Palmer Park - 7 min à pied - 0.6 km
  • Old Town Museum - 15 min à pied - 1.3 km
  • Kit Carson County Fairgrounds - 2 min en voiture - 2.2 km
  • Elitch Gardens Carousel - 2 min en voiture - 2.2 km
  • Les Tournesols de van Gogh - 29 min en voiture - 60.1 km

Transport

  • Aéroport international de Denver (DEN) : à 145 min en voiture

Restaurants

  • ‪Love's Travel Stop - ‬11 min à pied
  • ‪Tequilas Mexican Grill - ‬18 min à pied
  • ‪The Post Bar & Grill - ‬2 min en voiture
  • ‪McDonald's - ‬3 min à pied
  • ‪The Dish Room - ‬3 min à pied

Hébergements similaires

Politiques

Instructions spéciales pour l’enregistrement

Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.

    Foire aux questions

    How close is Americas Best Value Inn Burlington to the airport?

    Americas Best Value Inn Burlington is 160.4 mi (145-min drive) away from the Denver Intl. Airport (DEN) airport, the closest popular airport to the property.

    Does Americas Best Value Inn Burlington have an airport shuttle?

    Airport shuttle services are not available at Americas Best Value Inn Burlington.

    Does Americas Best Value Inn Burlington offer free breakfast?

    Americas Best Value Inn Burlington does not offer free breakfast.

    Does Americas Best Value Inn Burlington have a pool?

    Americas Best Value Inn Burlington does not have a pool.

    How close is Americas Best Value Inn Burlington to downtown Burlington?

    Americas Best Value Inn Burlington is 0.7 mi away from Burlington.

    Avis pour Americas Best Value Inn Burlington