Maison entière

Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale

Propriété de vacances sur la plage près de Plage de Fort Lauderdale

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale

Un espace piscine agrémenté de chaises longues, de palmiers et d’un sentier en pierre.
Une pièce avec un jeu d’échecs, une vue sur la piscine et un espace salon extérieur.
Une pièce spacieuse dotée d’une grande fenêtre, d’un ventilateur de plafond et offrant une vue sur une piscine et des palmiers.
Une chambre d’hôtel moderne dotée d’un grand lit, d’un téléviseur fixé au mur et offrant une vue sur l’océan par la fenêtre.
Un salon moderne avec un grand canapé d’angle, une table basse et un téléviseur. Un tableau orne le mur et une fenêtre offre une vue sur l’extérieur.

Avis

9,8 sur 10 – 
Exceptionnel

Maison entière

5 chambres3 salles de bain10 personnes265 m²

Commodités populaires

  • Vue sur l’océan
  • Piscine
  • Cuisine
  • Laveuse
  • Sécheuse
  • Animaux de compagnie acceptés

Explorez la région

Afficher sur la carte
Fort Lauderdale, FL
  • Place, Hugh Taylor Birch State Park
    ‪1 min à pied‬
  • Place, Plage de Fort Lauderdale
    ‪2 min à pied‬
  • Place, Musée et jardins de Bonnet House
    ‪4 min en voiture‬
  • Airport, Fort Lauderdale, Floride (FLL-Aéroport international de Fort Lauderdale - Hollywood)
    ‪22 min en voiture‬

Options de chambre

D’autres options intéressantes

À propos du quartier

Fort Lauderdale

Sur la plage.En séjournant à propriété de vacances du quartier East Fort Lauderdale, vous serez à moins de 1 km de Plage de Fort Lauderdale et à moins de 5 km de Plage de Las Olas. De plus, Hugh Taylor Birch State Park est à moins de 1 km et Musée et jardins de Bonnet House est à moins de 3 km.

À proximité

  • Hugh Taylor Birch State Park - 1 min à pied - 0.2 km
  • Plage de Fort Lauderdale - 2 min à pied - 0.2 km
  • Canine Beach (plage) - 15 min à pied - 1.3 km
  • Musée et jardins de Bonnet House - 4 min en voiture - 2.7 km
  • Centre commercial The Galleria at Fort Lauderdale - 5 min en voiture - 3.3 km

Transport

  • Gare Fort Lauderdale de la Brightline (FBT) : à 21 min en voiture
  • Aéroport international de Hollywood (FLL) : à 28 min en voiture

Restaurants

  • ‪Primanti Brothers Pizza Grill - ‬19 min à pied
  • ‪The Grill at The Grove Hugh Taylor Birch State Park - ‬3 min en voiture
  • ‪Chipotle Mexican Grill - ‬6 min en voiture
  • ‪Shake Shack - ‬6 min en voiture
  • ‪B'stro - ‬18 min à pied

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et ne la partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale

The perfect vacation and everlasting memories', are the inspiration behind this amazing, Florida Beach-house in the heart of Fort Lauderdale Beach.
Oceanfront, double lot with huge free-form, resort style pool. Private and serene with lots of ambiance. Huge, freeform, pool and Large Backyard with Hammocks for lounging and playing.
Spacious Tiki Hut with outdoor dining, Great outdoors setting for enjoying and entertaining. Great location for private parties and Yoga Retreats.
Beach Style 4 bedroom + Den, 3 Bathroom home sleeps 10, Living room, Dining room, Master Bedroom with sitting area. Great Ocean views from everywhere. Plenty of parking
Close to water sports activities and parks, Tennis and Golfing. Walk to shops and restaurants, just a short ride to Las Olas Blvd with shops, Art Galleries and fine restaurants.
Enjoy Fort Lauderdale’s Golden Beaches, great home for Honeymoons and private events.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Plage

  • Sur la plage
  • Chaises longues sur la plage
  • Serviettes de plage

Piscine/spa

  • Piscine chauffée
  • Piscine extérieure
  • Piscine privée

Internet

  • Disponible dans la maison : Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Bouilloire électrique
  • Cafetière-théière
  • Cuisinette
  • Épices
  • Essuie-tout
  • Four
  • Four à micro-ondes
  • Grille-pain
  • Lave-vaisselle
  • Mélangeur
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Restauration

  • Service de chef cuisinier
  • Table de salle à manger

Chambres

  • 5 chambres
  • Canapé-lit
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 3 salles de bain
  • Baignoire ou douche
  • Douche
  • Papier de toilette
  • Savon
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies
  • Shampooing

Lieux de séjour

  • Salle à manger séparée
  • Salle de séjour
  • Table de salle à manger

Divertissement

  • Jeux
  • Livres
  • Téléviseur connecté avec chaînes par câble/satellite

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Cour clôturée
  • Jardin
  • Meubles extérieurs
  • Patio

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Espaces de travail

  • Bureau
  • Chaise de bureau

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie acceptés
  • Chiens acceptés uniquement
  • Jusqu’à 50 livres par animal

Accessibilité

  • Sections fumeurs

Services et commodités

  • Fer et planche à repasser
  • Services de concierge
  • Téléphone

Points d’intérêt de l’endroit

  • À proximité d’un centre de magasins d’usine
  • À proximité d’un port de plaisance
  • À proximité d’un salon de beauté/spa
  • À proximité de l’océan
  • Hôpital à proximité
  • Sur la rive
  • Zoo à proximité

Activités

  • Piscine chauffée
  • Baignade à proximité
  • Basketball à proximité
  • Casino à proximité
  • Cyclisme à proximité
  • Écotourisme à proximité
  • Équitation à proximité
  • Excursions d’observation de la faune à pied à proximité
  • Golf à proximité
  • Kayak à proximité
  • Motomarine à proximité
  • Motonautisme à proximité
  • Observation d’oiseaux à proximité
  • Paravoile à proximité
  • Parc d’attractions à proximité
  • Pêche à proximité
  • Planche à voile à proximité
  • Plongée avec masque et tuba à proximité
  • Plongée sous-marine à proximité
  • Sentiers de randonnée ou de vélo à proximité
  • Ski nautique à proximité
  • Surf ou surf horizontal à proximité
  • Visites de vignobles à proximité
  • Voile à proximité

Dispositifs de sécurité

  • Détecteur de monoxyde de carbone (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Information générale

  • Jardin
  • Taille de l’unité : 2 850 pieds carrés

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 25 ans

Départ

L’heure limite de départ est 10 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux de compagnie sont admis
  • Seuls les chiens sont admis.
  • Limite de 1 animal(aux) de compagnie par chambre (poids maximal : 50 lb par animal)
  • Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance
  • Commentaire de l’hôte : Pet must be approved by owner

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé
Small Private events no more than 10 people

Fumeurs/non-fumeurs

Permis de fumer dans certaines aires

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte privé(e), et non par un(e) professionnel(le) exploitant un commerce ou une entreprise. Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un détecteur de monoxyde de carbone et un détecteur de fumée.

Foire aux questions

How close is Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale to the airport?

This vacation home is 8.9 mi (28-min drive) away from the Fort Lauderdale-Hollywood Intl. Airport (FLL) airport, the closest popular airport to the property.

Does Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this vacation home.

How close is Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale to the beach?

This vacation home is on the beach. Don't forget your sunscreen!

Does Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale offer free breakfast?

This vacation home does not offer free breakfast.

Is there a casino at Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale?

No, there is no casino at this vacation home, but Harrah's Pompano Beach Casino (15-min drive) and The Casino at Dania Beach (17-min drive) are nearby.

What time is check-in at Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale?

Free parking is not available at this vacation home.

Does Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale have a pool?

This vacation home features an outdoor pool.

Does Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale have a spa?

There are no spa services available at this vacation home.

How close is Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale to downtown Fort Lauderdale?

This vacation home is 2.9 mi away from Fort Lauderdale.

Avis pour Private, Resort Style Beachfront Home in Fort Lauderdale

Avis

9,8

Exceptionnel

Note de 10 – Excellent, d’après 36 avis sur 43.
Note de 8 – Bien, d’après 6 avis sur 43.
Note de 6 – Acceptable, d’après 1 avis sur 43.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 43.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 43.

10/10

Propreté

10/10

Commodités

10/10

État et installations de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

john r.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Nice beach house with very helpful host.
Séjour de 6 nuits en janvier 2026
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Axel K.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Great House and fantastic location. Host was very helpful!
Séjour de 7 nuits en décembre 2025
Avis vérifié

8/10 – Bien

Stefanie S.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Pool was nice, house was clean. Beautiful beach view.
Séjour de 2 nuits en janvier 2026
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Jeanne E.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Great location. Huge yard and pool. The host is amazing. She is very friendly and responsive and gets your requests attended to immediately.
Séjour de 30 nuits en janvier 2026
Avis vérifié

10/10 – Excellent

daniel c.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Host great. Location and pool greatTiki roof leaks
Séjour de 3 nuits en août 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

James H.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great Stay, Great Location

We had such a great time staying here as a group of friends! The house was clean, spacious, and perfect for hanging out, and the pool was definitely a highlight—great for lounging and enjoying the sun. The beach was just a short walk away, which made everything super easy. Would absolutely stay again!
Séjour de 3 nuits en avril 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Chris C.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Air show

Incredible! Great location & great hospitality
Séjour de 3 nuits en mai 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Kathryn C.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great Spot!

Wonderful family time!
Séjour de 5 nuits en mars 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Jamie S.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Amazing Home and Outdoor Space

We had the best time and took advantage of the incredible pool and backyard. The process for checking in and out was seamless. We really enjoyed our time!
Séjour de 4 nuits en mars 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Chris W.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

The Pool!

Great weekend, pool was a hit!
Séjour de 3 nuits en mai 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Susan B.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great property

The property had everything we needed.
Séjour de 3 nuits en janvier 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Katy P.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great stay!

We loved this property! The outdoor area is amazing. Great location. Super clean. Everything was perfect.
Séjour de 3 nuits en janvier 2024
Avis vérifié

8/10 – Bien

Lauren T.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce
Add suitcase stands
Séjour de 4 nuits en novembre 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Jack S.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Amazing time !!!

We had such Amazing time and the host was amazing!!!!!!!!!
Séjour de 4 nuits en mars 2023
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Donna R.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

50th Birthday Celebration

Perfect place for friends to celebrate a 50th birthday! The backyard is gorgeous and the access to the beach is amazing.
Séjour de 4 nuits en mars 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Todd J.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Todd's Review

Beautiful property with gorgeous ocean view. Close to restaurants and bars.
Séjour de 5 nuits en février 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Kimberly V.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great

Wonderful, clean, friendly
Séjour de 8 nuits en décembre 2022
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Mark K.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Excellent weekend staycation

Great house perfect for two related families and grandparents. Pool absolutely amazing! Host is A+ and extremely helpful. No issues at all and we're already looking to book here again.
Séjour de 3 nuits en mai 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Matt K.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Amazing stay in FLL

My family loved everything this property had to offer, host was so great to work with! One small piece of feedback would be to better detail the layout of guest house, it’s essentially one large room with two beds, the sliding door does act as a divider but you will need to walk through other bed area to use bathroom
Séjour de 4 nuits en mai 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Stephen S.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Long Weekend in February

Great location on the quiet end of the road. Beach is a short walk from the house, but we didn’t leave the backyard. The heated pool is huge and there is plenty of seating outside. Great spot for a relaxing long weekend.
Séjour de 4 nuits en février 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

John O.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great Place!

We stayed for the weekend in a downtime of the season. The house was great. The pool was fantastic. The beach is literally a 20 yard walk across the street. Kitchen bathrooms, beds, all perfect.
Séjour de 2 nuits en avril 2024
Avis vérifié

8/10 – Bien

John W.

Points forts : Propreté, arrivée, communication et exactitude de l’annonce.

Review

The property was as described. The hosts were outstanding.
Séjour de 31 nuits en décembre 2024
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Daniel S.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Great. Espy was so attentive to our every needs.

Fantastic!!
Séjour de 7 nuits en avril 2023
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Chris m.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Family vacation

What a great family get away. Relaxing under the sun. Fresh ocean breeze and nice big pool to finish the day. We had incredible stay at this beach house. BBQ every evening with local supermarkets and restaurants near by if needed. 10 out 10. Thank you so much for the stay.
Séjour de 3 nuits en juillet 2024
Avis vérifié

8/10 – Bien

Kelsey M.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Vacation 2025

We had a wonderful stay! We didn’t realize there were separate houses with different rooms, but it ended up being a great experience. Esti was amazing—she went above and beyond to accommodate everything we needed for a comfortable stay. She even surprised us with an ice cream cake, which was such a thoughtful touch. Highly recommend!
Séjour de 5 nuits en janvier 2025