Maison entière

3 bedroom lovely home in Grzybowo

Propriété de vacances avec cuisine à Kołobrzeg

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement 3 bedroom lovely home in Grzybowo

Une plage au coucher du soleil, où les vagues viennent doucement lécher le rivage.
Une petite maison avec un toit en pente et une cheminée, entourée d’une végétation luxuriante et bordée d’un chemin de gravier menant à l’entrée.
Une table de salle à manger en bois, agrémentée d’un chemin de table en dentelle, entourée de chaises en bois dotées d’assises rembourrées.
Une cuisine avec une cheminée en briques, un poêle et une plante en pot.
Un jardin bien entretenu, avec un grand arbre, des arbustes taillés avec soin et un bâtiment blanc doté d’un toit en pente.

Avis

7,4 sur 10 – 
Bien

Maison entière

3 chambres2 salles de bain7 personnes108 m²

Commodités populaires

  • Vue sur l’océan
  • Cuisine
  • Laveuse
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Wi-Fi gratuit
  • Stationnement disponible

Explorez la région

Afficher sur la carte
Grzybowo, West Pomeranian Voivodeship
  • Place, Plage Grzybowo
    ‪17 min à pied‬
  • Place, Parc de Kolobrzeg
    ‪10 min en voiture‬
  • Place, Plage de Kołobrzeg
    ‪11 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Kołobrzeg

Au bord de l’eau.Vous trouverez Plage Grzybowo et Plage Zachodnia à moins de 5 km de propriété de vacances. GO-KARTS et Solna Marina. Yacht Port se trouvent également à moins de 10 km.

À proximité

  • Plage Grzybowo - 17 min à pied - 1.5 km
  • Parc de Kolobrzeg - 10 min en voiture - 8.0 km
  • Plage de Kołobrzeg - 11 min en voiture - 8.9 km
  • Monument commémorant le mariage de la Pologne à la mer Baltique - 11 min en voiture - 8.5 km
  • Phare de Kołobrzeg - 14 min en voiture - 8.5 km

Transport

  • KOLOBRZEG (Gare) : à 14 min en voiture
  • Szczecin (SZZ-Solidarnosc) : à 64 min en voiture

Restaurants

  • ‪Polanki Aqua - ‬6 min en voiture
  • ‪Restauracja Grill House Wichłacz - ‬6 min en voiture
  • ‪Magia Lubczyku - ‬5 min en voiture
  • ‪Giovanna - ‬3 min en voiture
  • ‪BP - ‬9 min en voiture

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et ne la partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

3 bedroom lovely home in Grzybowo

The renovated holiday home is located in the village of Grzybowo. Grzybowo is close to Koobrzeg, the famous spa town with beautiful sandy beaches where you can enjoy your holiday to the full. The house is practically and comfortably furnished. On the fenced property there is garden furniture, a barbecue and on the open terrace you can relax in good weather. The sea is nearby (800 metres away). This holiday home is the ideal place for swimming enthusiasts and active holidaymakers. Nearby, just 4 km away, you can take riding lessons at the Kaja riding centre.



- Free parking on site

- Consumption costs incl.



Optional:

- Bed linen: 8.00 EUR/Per pers. per. stay







- Towels are not provided

- One additional child free of charge (max 4 years old)

- Cot: 1

- Child's chair: 1

- Pets: 2

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Plage

  • Plage à proximité

Internet

  • Disponible dans la maison : Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Cafetière-théière
  • Cuisinette
  • Four à micro-ondes
  • Lave-vaisselle
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Chambres

  • 3 chambres

Salle de bain

  • 2 salles de bain
  • Baignoire

Lieux de séjour

  • Foyer
  • Salle à manger séparée
  • Salle de séjour

Divertissement

  • Téléviseur avec chaînes par câble/satellite

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Cour clôturée

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Confort

  • Chauffage

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie acceptés

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Points d’intérêt de l’endroit

  • Sur la rive

Dispositifs de sécurité

  • Aucun détecteur de monoxyde de carbone (L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Information générale

  • Taille de l’unité : 1 163 pieds carrés

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Départ

L’heure limite de départ est 10 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Règles

The guest will be charged 25% amount for a cancellation after the reservation is made. The guest will be charged 100% amount, if they can cancel in 42

Animaux de compagnie

  • Les animaux de compagnie sont admis
  • Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance
  • Commentaire de l’hôte : This property accepts a maximum of 2 pet(s)

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un détecteur de fumée.

Hébergement également appelé

3 Bedroom Accommodation in Grzybowo Kolobrzeg
PPO303
3 Bedroom Accommodation in Grzybowo Private vacation home

Foire aux questions

How close is 3 bedroom lovely home in Grzybowo to the airport?

This vacation home is 57.5 mi (64-min drive) away from the Szczecin (SZZ-Solidarity Szczecin-Goleniów) airport, the closest popular airport to the property.

Does 3 bedroom lovely home in Grzybowo have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this vacation home.

How close is 3 bedroom lovely home in Grzybowo to the beach?

This vacation home is 5.2 mi (18-min drive) from Kołobrzeg Beach and 0.7 mi (5-min drive) from Grzybowo Beach. Don't forget your sunscreen!

Does 3 bedroom lovely home in Grzybowo offer free breakfast?

This vacation home does not offer free breakfast.

Is there a casino at 3 bedroom lovely home in Grzybowo?

No, there is no casino at this vacation home.

What time is check-in at 3 bedroom lovely home in Grzybowo?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at 3 bedroom lovely home in Grzybowo?

Free parking is not available at this vacation home.

Does 3 bedroom lovely home in Grzybowo have a pool?

This vacation home does not have a pool.

Does 3 bedroom lovely home in Grzybowo have a spa?

There are no spa services available at this vacation home.

How close is 3 bedroom lovely home in Grzybowo to downtown Kołobrzeg?

This vacation home is 0.6 mi away from Grzybowo.

Avis pour 3 bedroom lovely home in Grzybowo

Avis

7,4

Bien

Note de 10 – Excellent, d’après 1 avis sur 3.
Note de 8 – Bien, d’après 1 avis sur 3.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 3.
Note de 4 – Médiocre, d’après 1 avis sur 3.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 3.

9,0/10

Propreté

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

Rainer P.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

summer vacation 2023

Nice stay. Grzybowo is a lively holiday resort. The house is spacious, well furnished and fully corresponds to the description.
Séjour de 14 nuits en août 2023
Avis provenant d’un site partenaire

8/10 – Bien

Thomas

E

Ein schönes Haus mit großem Grundstück und sehr viel Flair in fußläufiger Entfernung zum Strand…
Avis vérifié

4/10 – Médiocre

Angela C.

Points forts : Propreté, arrivée, communication et emplacement.
Points faibles : Exactitude de l’annonce
Die Anzeige Tolles Haus mit 3 Schlafzimmer sollte korrigiert werden. Das Haus ist nicht so toll, es gibt keine Heizung es muss im Kamin erst Feuer gemacht werden. Die Küche ist sehr veraltet, es gibt auch keinen Backofen oder Toaster. Lattenrost vom Bett war defekt!Es war sehr sauber, Vermieter war sehr gut erreichbar, auch in deutsch und hat sich gut gekümmert.Garten ist schön angelegt und die Lage vom Haus ist auch gut.Tolle Gegend mit super schönem Strand.
Séjour de 7 nuits en mai 2025