Appartement entier

Comfortable Chalet in the Green Kempen

Appartement avec cuisine à Mol

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Comfortable Chalet in the Green Kempen

Une piscine intérieure dotée d’une fontaine centrale, entourée d’une terrasse carrelée et de plantes en pot.
Un hôtel situé au bord d’un lac, doté de bâtiments modernes, d’une fontaine centrale et d’une végétation luxuriante.
Un restaurant spacieux avec de hauts plafonds, des poutres en bois et un bar central. Les tables sont disposées avec des chaises, et des plantes en pot sont placées sur les tables.
Une famille est assise à une table sur une terrasse au bord du lac, d’où elle peut admirer le lac et les chalets situés à proximité.
Un cadre idyllique au bord d’un lac, avec un quai, des bâtiments et un ciel dégagé.

Appartement entier

3 chambres1 salle de bain6 personnes108 m²

Commodités populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Stationnement compris
  • Espace extérieur

Explorez la région

Afficher sur la carte
Mol, Flemish Region
  • Place, Kempense Golf Club
    ‪2 min en voiture‬
  • Place, Base de loisirs de Zilvermeer
    ‪7 min en voiture‬
  • Place, Safaripark Beekse Bergen (zoo)
    ‪50 min en voiture‬
  • Airport, Eindhoven (EIN)
    ‪46 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Mol

À Mol .Vous trouverez Kempense Golf Club et Base de loisirs de Zilvermeer à moins de 3 km de appartement. Blekenpoort et Musée Jacob Smit se trouvent également à moins de 5 km.

À proximité

  • Kempense Golf Club - 2 min en voiture - 2.0 km
  • Base de loisirs de Zilvermeer - 7 min en voiture - 3.9 km
  • Abbaye de Postel - 16 min en voiture - 11.3 km
  • Circuit Zolder - 37 min en voiture - 39.6 km
  • Safaripark Beekse Bergen (zoo) - 50 min en voiture - 46.9 km

Transport

  • Gare de Mol : à 9 min en voiture
  • Eindhoven (EIN) : à 43 min en voiture

Restaurants

  • ‪De Primeur - ‬6 min en voiture
  • ‪Mangerie Weselo - ‬5 min en voiture
  • ‪Pannenkoekenboot - ‬8 min en voiture
  • ‪'t Voske - ‬5 min en voiture
  • ‪Sluyshof - ‬5 min en voiture

À propos de cet hébergement

Comfortable Chalet in the Green Kempen

Appartement avec cuisine à Mol
As a guest of this apartment, you'll find an outdoor pool and a terrace. The front desk is open around the clock. Free self parking is available.

This Mol apartment is smoke free.

  • 1 guestroom or unit
  • Terrace
  • No smoking on site
Les chambres ont un patio ou balcon meublé. L’ameublement des chambres est unique. Toutes les unités d'hébergement sont dotées d'une cuisine.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Piscine/spa

  • Piscine extérieure

Stationnement et transport

  • Stationnement libre-service gratuit sur place
  • Nombre limité de places de stationnement libre-service sur place par unité

Chambres

  • 3 chambres
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 1 salle de bain

Lieux de séjour

  • Salle de séjour

Espaces extérieurs

  • Balcon/patio meublé
  • Meubles extérieurs
  • Terrasse

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie acceptés
  • 2 animaux de compagnie au total

Accessibilité

  • Aucun ascenseur
  • Hébergement non-fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Information générale

  • Mobilier distinct

Politiques

Arrivée

Arrivée de 16 h à 15 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 21 ans

Départ

L’heure limite de départ est 10 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
Les clients recevront un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux de compagnie sont admis
  • Limite de 2 animal(aux) de compagnie par chambre
  • Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Types de paiement

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
Des modes de paiement sans argent comptant sont offerts.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
Cet hébergement est nettoyé professionnellement
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée. Cet établissement accepte la carte Visa et la carte Mastercard. L’argent comptant n’est pas accepté. Le nettoyage de l’hébergement est confié à des professionnels. Des modes de paiement sans argent comptant sont proposés pour toutes les transactions.

Hébergement également appelé

Comfortable Chalet in the Green Kempen Mol
Comfortable Chalet in the Green Kempen Apartment
Comfortable Chalet in the Green Kempen Apartment Mol
Comfortable Chalet With Dishwasher in the Green Kempen

Foire aux questions

How close is Comfortable Chalet in the Green Kempen to the airport?

This apartment is 25.8 mi (43-min drive) away from the Eindhoven (EIN) airport, the closest popular airport to the property.

Does Comfortable Chalet in the Green Kempen have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

Does Comfortable Chalet in the Green Kempen offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at Comfortable Chalet in the Green Kempen?

No, there is no casino at this apartment, but Adelberg Amusement Center (11-min drive) is nearby.

What time is check-in at Comfortable Chalet in the Green Kempen?

Check-in start time: 4:00 PM; Check-in end time: 3:00 PM.

Is there free parking at Comfortable Chalet in the Green Kempen?

This apartment offers free self parking.

Does Comfortable Chalet in the Green Kempen have a pool?

This apartment features an outdoor pool.

Does Comfortable Chalet in the Green Kempen have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is Comfortable Chalet in the Green Kempen to downtown Mol?

This apartment is 2.7 mi away from Mol.

Avis pour Comfortable Chalet in the Green Kempen