Sur la plage.En séjournant ici, vous serez à moins de 3 km de Centre Sokolarski et à moins de 10 km de Musée Betina de la Construction Navale en Bois. Plage Slanica et Port de Murter se trouvent également à moins de 10 km.
Vous aurez la maison entière pour vous et ne la partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.
Beachfront Villa New Horizons III
Beachfront Villa New Horizons III is surely the ideal accommodation for a luxurious getaway on the island of Murter, Sibenik area. The Beachfront Villa New Horizons III is the ideal choice for anyone who wants to enjoy a dose of luxury combined with an excellent location. Located on the very beach and only a few meters from the crystal clear sea, the beautifully decorated Beachfront Villa New Horizons III has a private pool, garden, and a winery. With a capacity for 8people, this breathtaking villa has 4 nicely decorated bedrooms with en-suite bathrooms. Two bedrooms have king-size beds and two have twin beds. All bedrooms have a terrace and a beautiful sea view. The whole villa is air-conditioned. You can enjoy a romantic night at the private swimming pool. There is also a barbecue area. The pool terrace is equipped with sunbeds and sun umbrellas. This villa is completely fenced and it has secured parking.There are also services available for extra payment: breakfast, half board, activities, and excursions. Rent the Beachfront Villa New Horizons III for an unforgettable vacation on the lovely island of Murter and enjoy the sun and untouched nature while watching the endless sea on the horizon.
Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)
Information générale
Taille de l’unité : 1 292 pieds carrés
Politiques
Arrivée
Arrivée à partir de 15 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans
Départ
L’heure limite de départ est 11 h.
Instructions spéciales pour l’enregistrement
L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.
Animaux de compagnie
Les animaux de compagnie sont admis
Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance
Enfants et lits supplémentaires
Children are welcome.
Événements
Aucun événement autorisé
Fumeurs/non-fumeurs
Interdis de fumer
Renseignements importants
À savoir
Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
Numéro d’enregistrement de la propriété 16899
Hébergement également appelé
Vrbo Property
Beachfront Horizons Iii Murter
Beachfront Villa New Horizons III Villa
16899
Beachfront Villa New Horizons III Murter
Beachfront Villa New Horizons III Villa Murter
Foire aux questions
How close is Beachfront Villa New Horizons III to the airport?
This villa is 45.1 mi (74-min drive) away from the Zadar (ZAD) airport, the closest popular airport to the property.
Does Beachfront Villa New Horizons III have an airport shuttle?
Airport shuttle services are not available at this villa.
How close is Beachfront Villa New Horizons III to the beach?
This villa is on the beach. Don't forget your sunscreen!
Does Beachfront Villa New Horizons III offer free breakfast?
This villa does not offer free breakfast.
Is there a casino at Beachfront Villa New Horizons III?
No, there is no casino at this villa.
What time is check-in at Beachfront Villa New Horizons III?
Check-in begins at 3:00 PM.
Is there free parking at Beachfront Villa New Horizons III?
Free parking is not available at this villa.
Does Beachfront Villa New Horizons III have a pool?
Yes, there's a private pool.
Does Beachfront Villa New Horizons III have a spa?
There are no spa services available at this villa.
How close is Beachfront Villa New Horizons III to downtown Tisno?
This villa is 1.2 mi away from Jezera.
Avis pour Beachfront Villa New Horizons III
Avis
10
Exceptionnel
Tous les avis affichés proviennent de vraies expériences de clients. Seuls les voyageurs qui ont réservé un séjour avec nous peuvent soumettre un avis. Nous vérifions les avis et publions tous les avis, positifs ou négatifs, qui respectent nos directives.
Note de 10 – Excellent, d’après 13 avis sur 13.
10 – Excellent
13
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 13.
8 – Bien
0
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 13.
6 – Acceptable
0
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 13.
4 – Médiocre
0
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 13.
2 – Terrible
0
Avis
Avis provenant d’un site partenaire
10/10 – Excellent
Ben Meyer
12 sept. 2020
Fantastich
Wir waren 10 Tage in der Villa in Murter. Die Villa ist perfekt. Mein liebster Teil war der Meerblick von dem Haus, einfach fantastisch.
Ben Meyer
Avis provenant d’un site partenaire
10/10 – Excellent
12 sept. 2020
Magical villa and location
We loved waking up in the morning with sounds of waves, drinking coffee by the pool and enjoying beautiful sea view! Night sky is spectacular! I have never seen so many stars! In one word this villa and location is magical!
Avis provenant d’un site partenaire
10/10 – Excellent
Jacek
25 juill. 2020
bsolutnie niesamowity
Dom był absolutnie niesamowity. Spędziliśmy tydzień w Willi i było pięknie. Było tam wszystko, czego potrzebowaliśmy.
Jacek
Avis provenant d’un site partenaire
10/10 – Excellent
Anna Moore
18 juill. 2020
Perfect!
Perfect! A very modern and cozy Villa not far from the beach. It is part of a resort, and they have a restaurant and bar so you have everything you need. The food in the restaurant was delicious.
Anna Moore
Avis provenant d’un site partenaire
10/10 – Excellent
2 juill. 2020
Amazing views
Very clean, beautifully furnished villa! Really comfortable beds and pillows. Views from the villa are stunning, kitchen facilities are lovely. Great value for money! Murter is truly beautiful island and everyone should visit it!