Maison entière

Lake front property.!! Great for fishing, skiing,jet skiing, swimming , relaxing

Propriété de vacances avec cuisine à Porum

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Lake front property.!! Great for fishing, skiing,jet skiing, swimming , relaxing

Terrasse/patio
Une cuisine avec des meubles en bois, un réfrigérateur blanc, un four à micro-ondes et une cuisinière. On y trouve deux tabourets de bar blancs et un canapé en cuir marron dans l’espace salon.
Téléviseur, lecteur de DVD
Terrain de l’hébergement
Une chambre à coucher avec un lit, des oreillers, une table de chevet, une lampe et un radiateur.

Avis

9,2 sur 10 – 
Merveilleux

Maison entière

3 chambres2 salles de bain6 personnes

Commodités populaires

  • Cuisine
  • Laveuse
  • Sécheuse
  • Climatisation
  • Espace extérieur
  • Stationnement disponible

Explorez la région

Afficher sur la carte
Porum, OK
  • Place, Lac Eufaula
    ‪3 min en voiture‬
  • Place, Younger Bend Trail
    ‪9 min en voiture‬
  • Place, Lake Eufaula State Park
    ‪22 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Porum

Au bord d’un lac.En séjournant à propriété de vacances, vous serez à moins de 1 km de Lake Eufaula et à moins de 3 km de Lac Eufaula. À moins de 15 km, vous trouverez également Younger Bend Trail et On the Lamb Winery.

À proximité

  • Lac Eufaula - 3 min en voiture - 4.4 km
  • Younger Bend Trail - 9 min en voiture - 13.1 km
  • On the Lamb Winery - 15 min en voiture - 17.8 km
  • Lake Eufaula State Park - 22 min en voiture - 30.8 km
  • Creek Nation Casino Eufaula - 24 min en voiture - 37.7 km

Restaurants

  • ‪Texana Road Lounge - ‬3 min en voiture
  • ‪Dutchess Creek Marina Cafe - ‬2 min à pied
  • ‪Inside Out Bar - ‬3 min en voiture
  • ‪Linda’s Lakeside Diner - ‬8 min à pied

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et ne la partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

Lake front property.!! Great for fishing, skiing,jet skiing, swimming , relaxing

Large covered deck for relaxing and watching lake activities. You have a fire pit to enjoy (wood not included).Water is almost in back yard. Inside is like new! Large living room looking out on the lake. This is perfect for a mini vacation!!!! Sets right on beautiful Lake Eufaula!! All 3 bedrooms are roomy and the master bedroom has a large bathroom with shower and tub separate . Dollar General opening soon is close. No wifi

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Plage

  • Chaises longues sur la plage
  • Serviettes de plage

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Bouilloire électrique
  • Cafetière-théière
  • Essuie-tout
  • Four
  • Four à micro-ondes
  • Grille-pain
  • Îlot de cuisine
  • Lave-vaisselle
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Restauration

  • Table de salle à manger

Chambres

  • 3 chambres
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 2 salles de bain
  • Baignoire
  • Baignoire ou douche
  • Douche
  • Papier de toilette
  • Savon
  • Serviettes fournies

Lieux de séjour

  • Salle de séjour
  • Table de salle à manger

Divertissement

  • Lecteur de DVD
  • Téléviseur

Espaces extérieurs

  • Foyer
  • Jardin
  • Meubles extérieurs
  • Patio

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Services et commodités

  • Coffre-fort

Points d’intérêt de l’endroit

  • À proximité d’un port de plaisance
  • Sur la rive
  • Sur le bord d’un lac

Activités

  • Équipement de sports d’hiver
  • Baignade à proximité
  • Motomarine à proximité
  • Motonautisme à proximité
  • Pêche à proximité

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)
  • Trousse de premiers soins
  • Extincteur
  • Verrou de sûreté

Information générale

  • Jardin

Politiques

Arrivée

Arrivée sans contact offerte

Départ

Départ sans contact offert

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Règles

on a three day weekend 3 days are minimum stay....2days any other time.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.
  • Note from host: children should be supervised at all times.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un extincteur, une trousse de premiers soins et une serrure à pêne dormant.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte privé(e), et non par un(e) professionnel(le) exploitant un commerce ou une entreprise. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un extincteur, un détecteur de fumée, une trousse de premiers soins et une serrure à pêne dormant.

Hébergement également appelé

Vrbo Property

Foire aux questions

Does Lake front property.!! Great for fishing, skiing,jet skiing, swimming , relaxing have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this vacation home.

Does Lake front property.!! Great for fishing, skiing,jet skiing, swimming , relaxing offer free breakfast?

This vacation home does not offer free breakfast.

Is there a casino at Lake front property.!! Great for fishing, skiing,jet skiing, swimming , relaxing?

No, there is no casino at this vacation home, but Creek Nation Casino Checotah (26-min drive) is nearby.

Is there free parking at Lake front property.!! Great for fishing, skiing,jet skiing, swimming , relaxing?

Free parking is not available at this vacation home.

Does Lake front property.!! Great for fishing, skiing,jet skiing, swimming , relaxing have a pool?

This vacation home does not have a pool.

Does Lake front property.!! Great for fishing, skiing,jet skiing, swimming , relaxing have a spa?

There are no spa services available at this vacation home.

How close is Lake front property.!! Great for fishing, skiing,jet skiing, swimming , relaxing to downtown Porum?

This vacation home is 6.5 mi away from Porum.

Avis pour Lake front property.!! Great for fishing, skiing,jet skiing, swimming , relaxing

Avis

9,2

Merveilleux

Note de 10 – Excellent, d’après 3 avis sur 5.
Note de 8 – Bien, d’après 2 avis sur 5.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 5.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 5.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 5.

8,8/10

Propreté

Avis

Avis vérifié

8/10 – Bien

Justin A.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Excellent view

Nice home with a great view from the back covered patio overlooking a relatively quiet cove.
Séjour de 4 nuits en juillet 2022
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Destiny T.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Wonderful

Very accommodating. Loved being right on the water. Didn’t need to pack as much as we need since pretty much everything was already there.
Séjour de 2 nuits en juillet 2022
Avis vérifié

8/10 – Bien

Rhonda B.

Points forts : Arrivée, communication, emplacement et exactitude de l’annonce.

Cleaning

The stay was great we enjoyed it , the house was not really clean it did appear that someone actually lived in the home. Your outside grill is a birds nest, so we were not able to grill. Overall it was a nice place and the view was beautiful.
Séjour de 2 nuits en juillet 2020
Avis vérifié

10/10 – Excellent

lisha o.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Awesome

Perfect
Séjour de 5 nuits en juillet 2020
Avis vérifié

10/10 – Excellent

lisha o.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Oshman

It’s was a perfect fit for us!
Séjour de 7 nuits en mai 2020