Chalet entier

Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace

Profitez du stationnement libre-service gratuit de chalet 3 étoiles situé à Brouwershaven

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace

Une cabane en bois avec une chaise suspendue, une petite table et un canapé.
Une cuisine équipée d’un évier, d’une bouilloire et d’une machine à café.
L’intérieur d’un chalet confortable, avec des murs en bois, une chaise suspendue, un canapé, une table basse et un tapis à motifs.
Un espace extérieur sablonneux équipé d’aires de jeux, d’arbres et d’un banc.
Image sans description, 5 de 36, bouton

Chalet entier

3 chambres2 salles de bain6 personnes50 m²

Commodités populaires

  • Animaux de compagnie acceptés
  • Stationnement compris
  • Espace extérieur
  • Barbecue

Explorez la région

Afficher sur la carte
Brouwershaven, Zeeland
  • Place, plage près de WV Brouwershaven
    ‪10 min en voiture‬
  • Place, Plage de Renesse
    ‪14 min en voiture‬
  • Place, Plage de Brouwersdam
    ‪15 min en voiture‬
  • Airport, Rotterdam (RTM-Rotterdam La Haye)
    ‪69 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Brouwershaven

À Brouwershaven .À moins de 10 km de chalet, vous trouverez Plage de Renesse et Maisdoolhof Noordgouwe. À moins de 15 km, vous trouverez également Centre d'activités et de loisirs Ecoscope et Orry's Doolhof.

À proximité

  • plage près de WV Brouwershaven - 10 min en voiture - 5.1 km
  • Plage de Renesse - 14 min en voiture - 9.4 km
  • Réseau de Moulins de Kinderdijk-Elshout - 15 min en voiture - 9.5 km
  • Plage de Brouwersdam - 15 min en voiture - 9.8 km
  • Centre d'activités et de loisirs Ecoscope - 16 min en voiture - 10.3 km

Transport

  • GOES (Gare) : à 32 min en voiture
  • Rotterdam (RTM-Rotterdam La Haye) : à 66 min en voiture

Restaurants

  • ‪Dickenz aan het strand - ‬10 min en voiture
  • ‪Beachclub Perry's - ‬10 min en voiture
  • ‪Natural High - ‬13 min en voiture
  • ‪Eterij Tapperij Salud - ‬8 min en voiture
  • ‪Strandclub Zee - ‬9 min en voiture

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et ne la partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace

Profitez du stationnement libre-service gratuit de chalet 3 étoiles situé à Brouwershaven
This chalet offers its guests a terrace, barbecue grills, and a garden. WiFi is free in public spaces. Free self parking is available.

This 3-star Brouwershaven chalet is smoke free.

  • 1 guestroom or unit
  • Terrace
  • Garden
  • BBQ grill(s)
  • No smoking on site

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Stationnement et transport

  • Stationnement libre-service gratuit sur place
  • Nombre limité de places de stationnement libre-service sur place

Chambres

  • 3 chambres
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 2 salles de bain

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Jardin
  • Terrasse

Confort

  • Chauffage

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie acceptés

Accessibilité

  • Aucun ascenseur
  • Hébergement non-fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Information générale

  • Jardin
  • Mobilier distinct

Politiques

Arrivée

Âge minimal pour l’enregistrement : 21 ans

Instructions spéciales pour l’enregistrement

Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
Les clients recevront un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux de compagnie sont admis
  • Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Types de paiement

  • MasterCard
  • Visa

Renseignements importants

Frais

Les clients devront payer les frais suivants à l’établissement :

  • Une taxe municipale est exigée par la ville : 2.06 EUR par personne et par nuit.

Nous avons indiqué tous les frais dont l’hébergement nous a fait part.

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit. L’argent comptant n’est pas accepté.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet établissement accepte la carte Visa et la carte Mastercard. L’argent comptant n’est pas accepté. 

Hébergement également appelé

Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace Chalet
Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace Brouwershaven
Ibiza Style Chalet in Brouwershaven With Lounge Terrace
Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace Chalet Brouwershaven

Foire aux questions

How close is Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace to the airport?

This chalet is 40.9 mi (66-min drive) away from the Rotterdam (RTM-Rotterdam The Hague) airport, the closest popular airport to the property.

Does Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this chalet.

How close is Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace to the beach?

This chalet is 4.7 mi (17-min drive) from Renesse Beach and 7.3 mi (18-min drive) from Brouwersdam Beach. Don't forget your sunscreen!

Does Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace offer free breakfast?

This chalet does not offer free breakfast.

Is there a casino at Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace?

No, there is no casino at this chalet.

Is there free parking at Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace?

This chalet offers free self parking.

Does Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace have a pool?

This chalet does not have a pool.

Does Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace have a spa?

There are no spa services available at this chalet.

How close is Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace to downtown Brouwershaven?

This chalet is 1.4 mi away from Brouwershaven.

Avis pour Ibiza Style Chalet With Lounge Terrace