Aparthotel Zorilor Cluj Napoca

Hébergement 3.0 étoiles
Hôtel 3 au Zorilor

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Aparthotel Zorilor Cluj Napoca

Studio | Minibar, bureau, fer et planche à repasser, accès au Wi-Fi (inclus)
Appartement | Minibar, bureau, fer et planche à repasser, accès au Wi-Fi (inclus)
Un espace repas avec des tables dressées pour le service, un piano et un luminaire fixé au mur.
Intérieur de l’entrée
Entrée de l’hébergement

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Commodités populaires

  • Stationnement compris
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Déjeuner disponible
  • Buanderie
  • Entretien ménager

Explorez la région

Afficher sur la carte
Strada Zorilor 25, Cluj-Napoca, 400335
  • Place, L'Institut d'Oncologie "Prof. Dr. Ion Chiricuta" Cluj-Napoca
    ‪14 min à pied‬
  • Place, Stade Cluj Arena
    ‪4 min en voiture‬
  • Place, Place de l'Unité
    ‪5 min en voiture‬
  • Airport, Cluj-Napoca (CLJ)
    ‪23 min en voiture‬

Options de chambre

Appartement

  • Vue sur la ville
  • 60 m²
  • 1 chambre
  • 4 personnes
  • 1 lit double et 1 canapé-lit (double)
  • Wi-Fi gratuit

Studio

  • Vue sur la ville
  • 30 m²
  • 1 chambre
  • 2 personnes
  • 1 lit double ou 2 lits jumeaux
  • Wi-Fi gratuit

À propos du quartier

Cluj-Napoca

Séjour au Zorilor.À 15 minutes de marche de hôtel du quartier Zorilor, vous trouverez Musée de Zoologie et L'Institut d'Oncologie "Prof. Dr. Ion Chiricuta" Cluj-Napoca. Casino d'Or et Complexe sportif Sala Polivalentă se trouvent également à moins de 3 km.

À proximité

  • Jardin botanique - 8 min à pied - 0.7 km
  • L'Institut d'Oncologie "Prof. Dr. Ion Chiricuta" Cluj-Napoca - 14 min à pied - 1.2 km
  • Université Babeș-Bolyai - 19 min à pied - 1.6 km
  • Stade Cluj Arena - 4 min en voiture - 2.2 km
  • Place de l'Unité - 5 min en voiture - 2.1 km

Transport

  • CLUJ NAPOCA (Gare) : à 14 min en voiture
  • Cluj-Napoca (CLJ) : à 21 min en voiture

Restaurants

  • ‪Restaurant Perla - ‬6 min à pied
  • ‪Solas Cafe - ‬11 min à pied
  • ‪Casa Vikingilor - ‬9 min à pied
  • ‪Vibe Fusion & Sushi Restaurant - ‬2 min à pied
  • ‪Kafea Cluj - ‬9 min à pied

À propos de cet hébergement

Aparthotel Zorilor Cluj Napoca

Hôtel 3 au Zorilor
Aparthotel Zorilor Cluj Napoca offers its guests laundry facilities. WiFi is free in public spaces. Self parking is free.

This 3-star Cluj-Napoca hotel is smoke free.

  • 16 guestrooms or units
  • Breakfast available (surcharge)
  • Self-service laundry
  • No smoking on site
Aparthotel Zorilor Cluj Napoca possède 16 climatisées dotées de : minibar et cafetière-théière. Cet hôtel confortable étoiles propose des unités d'hébergement avec une cuisinette pourvue de : four à micro-ondes et vaisselle et ustensiles. La salle de bain comprend : douche, articles de toilette (gratuits) et séchoir à cheveux.

Cet hôtel à Cluj-Napoca offre gratuitement un accès à Internet sans fil. Un téléviseur à écran plat avec chaînes par câble. L'entretien ménager est assuré tous les jours et le service suivant est disponible sur demande : fer et planche à repasser.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Pour les familles

  • Buanderie
  • Cuisinette dans la chambre
  • Four à micro-ondes dans la chambre

Internet

  • Disponible dans toutes les chambres : Wi-Fi gratuit
  • Disponible dans certaines aires communes : Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement libre-service gratuit sur place
  • Nombre limité de places de stationnement libre-service sur place

Repas et boissons

  • Déjeuner continental offert tous les jours de 8 h à 10 h moyennant des frais de 32 RON par adulte et de 32 RON par enfant

Accessibilité

  • Aucun ascenseur

Commodités de la chambre

Divertissement

  • Téléviseur à écran plat avec chaînes par câble

Chambre

  • Draps fournis

Salle de bain

  • Articles de toilette gratuits
  • Douche
  • Papier de toilette
  • Salle de bain privée
  • Savon
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies
  • Shampooing

Repas et boissons

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Bouilloire électrique
  • Cafetière-théière
  • Cuisinette
  • Four à micro-ondes
  • Minibar

Autres

  • Bureau
  • Chauffage
  • Climatisation
  • Fer et planche à repasser sur demande

Politiques

Arrivée

Arrivée de 13 h à minuit
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

Cet hébergement ne dispose d’aucune réception.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Types de paiement

Renseignements importants

Extras en option

Les frais et les dépôts indiqués ci-dessous seront facturés au moment de l’octroi du service, de l’arrivée ou du départ.

  • Prix du déjeuner continental : environ 32 RON par adulte et 32 RON par enfant

Cette liste n’est peut-être pas complète. Les montants des frais et des dépôts peuvent changer et pourraient ne pas comprendre les taxes.

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces ou une carte de crédit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Cet hébergement accepte les cartes de crédit, les cartes de débit et l’argent comptant.
Cet hébergement comprend le dispositif de sécurité suivant : un extincteur
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces ou une carte de crédit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet établissement accepte la carte Visa, la carte Mastercard, les cartes de débit et l’argent comptant. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un extincteur.

Hébergement également appelé

Aparthotel Zorilor Cluj Napoca Hotel
Aparthotel Zorilor Cluj Napoca Cluj-Napoca
Aparthotel Zorilor Cluj Napoca Hotel Cluj-Napoca

Foire aux questions

How close is Aparthotel Zorilor Cluj Napoca to the airport?

Aparthotel Zorilor Cluj Napoca is 6.6 mi (21-min drive) away from the Cluj-Napoca (CLJ) airport, the closest popular airport to the property.

Does Aparthotel Zorilor Cluj Napoca have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at Aparthotel Zorilor Cluj Napoca.

Does Aparthotel Zorilor Cluj Napoca offer free breakfast?

Free breakfast isn’t provided at Aparthotel Zorilor Cluj Napoca, but continental breakfast is offered for a fee of RON 32 for adults and RON 32 for children. It's available every day from 8:00 AM to 10:00 AM.

Is there a casino at Aparthotel Zorilor Cluj Napoca?

No, there is no casino at this hotel, but Gold Casino (17-min walk) and Casino Parcul Central (2-min drive) are nearby.

What time is check-in at Aparthotel Zorilor Cluj Napoca?

Check-in start time: 1:00 PM; Check-in end time: midnight.

Is there free parking at Aparthotel Zorilor Cluj Napoca?

This hotel offers free self parking.

Does Aparthotel Zorilor Cluj Napoca have a pool?

Aparthotel Zorilor Cluj Napoca does not have a pool.

Does Aparthotel Zorilor Cluj Napoca have a spa?

There are no spa services available at this hotel.

How close is Aparthotel Zorilor Cluj Napoca to downtown Cluj-Napoca?

Aparthotel Zorilor Cluj Napoca is 2.3 mi away from Cluj-Napoca.

Avis pour Aparthotel Zorilor Cluj Napoca

Avis

10

Exceptionnel

Note de 10 – Excellent, d’après 1 avis sur 1.
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 1.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 1.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 1.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 1.

10/10

Propreté

10/10

Service et personnel

10/10

État et installations de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

Walter

Points forts : Propreté, service et personnel, état et installations de l’hébergement et confort de la chambre.

Excellent Value/Superb Service

Definitely worth the money! Great location, comfortable rooms and very friendly service in "English"!! Management was very professional and efficient...
Séjour de 1 nuit en janvier 2020