Appartement entier

Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi.

Appartement avec cuisine à Hull

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi.

Une cuisine moderne avec un îlot central, une machine à café et une horloge au mur.
Un salon moderne avec un canapé gris, une table basse et un coin repas équipé de tabourets de bar.
Un salon moderne avec un canapé gris, une table basse et un téléviseur. On y trouve également un coin cuisine avec un plan de travail noir, des tabourets de bar et une machine à café.
Une chambre à coucher avec un lit, une table de chevet, une lampe, une fenêtre avec des rideaux et un tableau au mur.
Un couloir avec des portes blanches, un tabouret rond et un grand miroir accroché au mur.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Appartement entier

2 chambres1 salle de bain

Commodités populaires

  • Cuisine
  • Laveuse
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Stationnement disponible

Explorez la région

Afficher sur la carte
Anlaby Common, England
  • Place, Humber Bridge Country Park
    ‪6 min en voiture‬
  • Place, Stade omnisports KCOM Stadium
    ‪6 min en voiture‬
  • Place, Humber Bridge (pont)
    ‪8 min en voiture‬
  • Airport, Doncaster (DSA-Robin Hood)
    ‪95 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Hull

À Hull .À moins de 5 km de appartement à Hull, vous trouverez Stade omnisports KCOM Stadium et Hull Royal Infirmary. One Stop Golf et TeamSport Hull se trouvent également à moins de 5 km.

À proximité

  • Humber Bridge Country Park - 6 min en voiture - 4.8 km
  • Stade omnisports KCOM Stadium - 6 min en voiture - 3.9 km
  • Humber Bridge (pont) - 8 min en voiture - 5.2 km
  • University of Hull - 9 min en voiture - 6.8 km
  • Marina de Hull - 9 min en voiture - 7.2 km

Transport

  • Gare de Ferriby : à 10 min en voiture
  • Hull (HUY-Humberside) : à 30 min en voiture

Restaurants

  • ‪Costa Coffee - ‬9 min à pied
  • ‪Highway - ‬14 min à pied
  • ‪The Oddbottle - ‬4 min en voiture
  • ‪Regent Chinese Takeaway - ‬2 min en voiture
  • ‪The Hop Pole Hotel - ‬3 min en voiture

À propos de cet hébergement

Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi.

This enjoyable apartment in Anlaby Common is a brilliant choice for guests looking for a cozy retreat. With 2 bedrooms featuring a full bed and a twin bed, a well-equipped bathroom with a bathtub, and a lovely living room with a sofa bed, this cool property has everything you need for a comfortable stay. Whether you're unwinding after a day of exploring or getting ready for your next adventure, this apartment is the perfect spot to call home during your trip. We look forward to hosting you at our place.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Internet

  • Disponible dans l’appartement : Wi-Fi

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Four
  • Four à micro-ondes
  • Surface de cuisson

Chambres

  • 2 chambres
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 1 salle de bain
  • Baignoire ou douche
  • Papier de toilette
  • Savon
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies

Lieux de séjour

  • Salle de séjour

Divertissement

  • Téléviseur connecté

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Confort

  • Chauffage

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie acceptés
  • Chiens acceptés uniquement
  • Jusqu’à 50 livres par animal

Accessibilité

  • Si vous avez des besoins particuliers en matière d’accessibilité, veuillez communiquer avec l’hébergement à l’aide des renseignements contenus dans la confirmation reçue après la réservation.
  • Aucun ascenseur
  • Chemin de circulation accessible en fauteuil roulant
  • Hébergement non-fumeurs

Services et commodités

  • Fer et planche à repasser

Dispositifs de sécurité

  • Aucun détecteur de monoxyde de carbone ou appareil au gaz (L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone ni d’appareils au gaz dans l’hébergement.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 13 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Instructions relatives au départ

L’hôte vous demande d’effectuer ce qui suit avant votre départ :
Jeter les restes de nourriture et de boissons
Éteindre les lumières, verrouiller les portes et retourner les clés
Le non-respect de ces règles peut entraîner un avis négatif de la part de l’hôte.

Animaux de compagnie

  • Les animaux de compagnie sont admis
  • Seuls les chiens sont admis.
  • Limite de 1 animal(aux) de compagnie par chambre (poids maximal : 50 lb par animal)
  • Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone ni d’appareils à gaz dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte privé(e), et non par un(e) professionnel(le) exploitant un commerce ou une entreprise. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un détecteur de fumée.

Foire aux questions

How close is Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi. to the airport?

This apartment is 15.8 mi (30-min drive) away from the Hull (HUY-Humberside) airport, the closest popular airport to the property.

Does Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi. have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

Does Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi. offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi.?

No, there is no casino at this apartment, but Grosvenor Casino Hull (8-min drive) is nearby.

What time is check-in at Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi.?

Check-in begins at 1:00 PM.

Is there free parking at Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi.?

Free parking is not available at this apartment.

Does Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi. have a pool?

This apartment does not have a pool.

Does Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi. have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi. to downtown Hull?

This apartment is 0.7 mi away from Anlaby with Anlaby Common.

Avis pour Charming 2-bedroom apartment in awesome Anlaby Common with WiFi.

Avis

10

Exceptionnel

Note de 10 – Excellent, d’après 1 avis sur 1.
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 1.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 1.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 1.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 1.

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

Points forts : Arrivée, communication, emplacement et exactitude de l’annonce.
Clean and easy to get in touch with host
Séjour de 2 nuits en mai 2026