Blend of comfort and tranquility
Faites un séjour dans complexe hÎtelier à Narrawong
Choisissez des dates pour afficher les prix

Commodités populaires
- Climatisation
- Cuisine
Explorez la région

Narrawong, VIC
- Narrawong Coastal ReservePlace, Narrawong Coastal ReserveâȘ6 min Ă piedâŹ
- Nelson Bay Coastal ReservePlace, Nelson Bay Coastal ReserveâȘ18 min en voitureâŹ
- Budj Bim National ParkPlace, Budj Bim National ParkâȘ21 min en voitureâŹ
Options de chambre
Ă propos du quartier
Narrawong
à Narrawong .Complexe hÎtelier à Narrawong est à moins de 1 km de Narrawong Coastal Reserve et à moins de 5 km de Convincing Ground Historic and Cultural Features Reserve. Tyrendarra Flora Reserve et Narrawong Flora Reserve se trouvent également à moins de 10 km.
à proximité
- Narrawong Coastal Reserve - 6Â min Ă pied - 0.6Â km
- Lagune de Fawthrop - 14Â min en voiture - 19.8Â km
- Nelson Bay Coastal Reserve - 18Â min en voiture - 25.4Â km
- Budj Bim National Park - 21Â min en voiture - 31.0Â km
- Phare de Cape Nelson - 24Â min en voiture - 34.7Â km
à propos de cet hébergement
Blend of comfort and tranquility
Escape to this stunning beachfront two-bedroom home, blending comfort and tranquility. The main bedroom has a queen bed, while the second features a king single bunk, perfect for families or friends. Enjoy mountain views from the alfresco area set on two acres of land. With double garage, boat or large vehicle access, and the beach just steps away, itâs ideal for surfing, fishing, swimming, or seaside walks.
Hébergements similaires

BIG4 Narrawong Island Holiday Park
Narrawong
BIG4 Narrawong Island Holiday Park
Narrawong
- Cuisine
- Stationnement compris
- Wi-Fi gratuit
- Buanderie
4.6 sur 5, Merveilleux, 11Â avis
4,6
Merveilleux
11Â avis
Le prix est de 120Â $Â CA
120Â $Â CA
133 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 mai au 29 mai

- Stationnement disponible
4.4 sur 5, Excellent, 576Â avis
4,4
Excellent
576Â avis
Le prix est de 137Â $Â CA
137Â $Â CA
151 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai

- Wi-Fi gratuit
4.1 sur 5, TrĂšs bien, 177Â avis
4,1
TrĂšs bien
177Â avis

- Entretien ménager
4.6 sur 5, Merveilleux, 228Â avis
4,6
Merveilleux
228Â avis
Le prix est de 90Â $Â CA
90Â $Â CA
100 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 mai au 28 mai

- Entretien ménager
4.5 sur 5, Merveilleux, 314Â avis
4,5
Merveilleux
314Â avis
Le prix est de 117Â $Â CA
117Â $Â CA
131 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai

- Buanderie
4.2 sur 5, TrĂšs bien, 155Â avis
4,2
TrĂšs bien
155Â avis
Le prix est de 107Â $Â CA
107Â $Â CA
118 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 juin au 4 juin

- Espace extérieur
5.0 sur 5, Exceptionnel, 9Â avis
5
Exceptionnel
9Â avis
Le prix est de 192Â $Â CA
192Â $Â CA
212 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 27 mai au 28 mai

- Buanderie
4.5 sur 5, Merveilleux, 119Â avis
4,5
Merveilleux
119Â avis
Le prix est de 90Â $Â CA
90Â $Â CA
100 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 9 juin au 10 juin

- Buanderie
4.3 sur 5, Excellent, 396Â avis
4,3
Excellent
396Â avis
Le prix est de 107Â $Â CA
107Â $Â CA
118 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 22 mai au 23 mai

- Déjeuner disponible
4.8 sur 5, Exceptionnel, 329Â avis
4,8
Exceptionnel
329Â avis
Arrivée
Arrivée à partir de 14 h
Départ
Lâheure limite de dĂ©part est 10 h.
Instructions spĂ©ciales pour lâenregistrement