Appartement entier

Villa Andjelka by Interhome

Appartement est à l'emplacement idéal pour découvrir Okrug

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Villa Andjelka by Interhome

Un espace piscine agrémenté de palmiers, d’un jacuzzi et, au fond, d’un toit recouvert de tuiles.
Un jardin bien entretenu, avec un palmier, des haies soigneusement taillées et une vue dégagée sur la mer en arrière-plan.
Une cuisine moderne équipée d’un four à micro-ondes encastré, d’un évier et d’une cuisinière. On y trouve également un coin repas avec une table et des chaises, et une vue sur la mer grâce aux portes vitrées.
Un espace extérieur aménagé avec un banc, entouré d’une grille en métal et agrémenté d’une tonnelle couverte de plantes grimpantes en fleurs.
Un intérieur en bois comprenant un coin repas, de grandes fenêtres et un ventilateur de plafond.

Avis

9,8 sur 10 – 
Exceptionnel

Appartement entier

2 chambres2 salles de bain4 personnes62 m²

Commodités populaires

  • Piscine
  • Cuisine
  • Laveuse
  • Climatisation
  • Stationnement disponible
  • Barbecue

Explorez la région

Afficher sur la carte
Trogir/Okrug Gornji, Split-Dalmatia
  • Place, Église St Charles Borromeo
    ‪15 min à pied‬
  • Place, Plage Kuzmića
    ‪20 min à pied‬
  • Place, Plage d'Okrug Gornji
    ‪6 min en voiture‬
  • Airport, Split (SPU)
    ‪15 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Okrug Gornji

Séjour au bord de la mer.Vous trouverez Beach Kuzmića et Église St Théodore à moins de 3 km de appartement. Plage d'Okrug Gornji et Duga uvala se trouvent également à moins de 5 km.

À proximité

  • Église St Charles Borromeo - 15 min à pied - 1.3 km
  • Plage Kuzmića - 20 min à pied - 1.7 km
  • Église St Théodore - 6 min en voiture - 2.2 km
  • Plage d'Okrug Gornji - 6 min en voiture - 2.2 km
  • Port de Split - 42 min en voiture - 38.0 km

Transport

  • Kaštel Stari Station : à 20 min en voiture
  • Split (SPU) : à 15 min en voiture

Restaurants

  • ‪Wild West - ‬9 min en voiture
  • ‪Borkko - ‬9 min en voiture
  • ‪Mali Raj - ‬14 min à pied
  • ‪Ipanema Beach Bar - ‬6 min en voiture
  • ‪Flashback Caffe Bar - ‬5 min en voiture

À propos de cet hébergement

Villa Andjelka by Interhome

Okrug Gornji (Čiovo), 6 km from Trogir: Beautiful apartment house "Villa Andjelka". 1 km from the centre of Okrug Gornji, in a quiet, sunny, elevated position, 50 m from the sea, 50 m from the beach. For shared use: property, swimming pool heated (38 m2, depth 130 - 160 cm, seasonal availability: 25.Apr. - 03.Oct.) with internal staircase. WC in the pool area, outdoor shower, poolhouse with fridge, terrace, garden furniture, barbecue. In the house: internet access, sauna (extra). Washing machine, tumble dryer. Towel change 2 times per week. Parking at the house on the premises. E-charging station. Shop 200 m, restaurant 1 km, café 1 km, bus stop 1.7 km, pebble beach 500 m, rocky beach 50 m. Please note: Additional accommodations can be booked. Swimming pool with counterflow, geysir and hydromassage. For shared use: outdoor kitchen (fridge, ice maker, coffee machine, dishwasher).
3-room apartment 62 m2, on the ground floor. Beautiful and modern furnishings: living/dining room 17 m2 with satellite TV and air conditioning. Exit to the terrace. 1 double bedroom with fan. 1 room with 1 french bed and fan. Open kitchen (4 hot plates, oven, dishwasher, microwave, freezer). 2 showers/WC. Terrace 10 m2, roofed, south facing position. Terrace furniture. Beautiful view of the sea and the swimming pool. Facilities: washing machine. Internet (WiFi, free).

Included in price:
Air-conditioning
ERV cancellation insurance
Weekly laundry (bed linen and towels)
Pool heating
outdoor parking space
Interhome plants 100'000 m2 of flowering fields to save the bees
Wireless internet access (WIFI)

incl. in the price but needs to be booked beforehand:
Cot (up to 2 years)

Own arrangement:
Final cleaning (Basic cleaning is always carried out by the guest)

Deposit information:
Breakage deposit in cash: 250.0 EUR
#HR4910.330.1

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Plage

  • Plage à proximité

Piscine/spa

  • Piscine chauffée
  • Piscine commune
  • Sauna

Internet

  • Disponible dans l’appartement : accès à Internet

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Four
  • Four à micro-ondes
  • Lave-vaisselle
  • Machine à glaçons
  • Réfrigérateur

Chambres

  • 2 chambres

Salle de bain

  • 2 salles de bain
  • Serviettes fournies

Divertissement

  • Téléviseur avec chaînes par câble/satellite

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Meubles extérieurs

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Confort

  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Points d’intérêt de l’endroit

  • À proximité de la mer
  • Au centre-ville

Activités

  • Piscine chauffée
  • Vélo de montagne à proximité
  • Visites de vignobles à proximité

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Information générale

  • Taille de l’unité : 667 pieds carrés

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Départ

L’heure limite de départ est 10 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Cet hébergement accepte l’argent comptant.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet établissement accepte l’argent comptant. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.

Numéro d’enregistrement de l’hébergement : CHE105847636

Hébergement également appelé

HR4910.330.1

Foire aux questions

How close is Villa Andjelka by Interhome to the airport?

This apartment is 5.6 mi (15-min drive) away from the Split Airport (SPU) airport, the closest popular airport to the property.

Does Villa Andjelka by Interhome have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

How close is Villa Andjelka by Interhome to the beach?

This apartment is 19.2 mi (35-min drive) from Žnjan Beach and 1.3 mi (4-min drive) from Beach Kuzmića. Don't forget your sunscreen!

Does Villa Andjelka by Interhome offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at Villa Andjelka by Interhome?

No, there is no casino at this apartment, but Favbet Casino (9.4 mi) and Platinum Casino (9.4 mi) are nearby.

What time is check-in at Villa Andjelka by Interhome?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at Villa Andjelka by Interhome?

Free parking is not available at this apartment.

Does Villa Andjelka by Interhome have a pool?

Yes, there's a heated pool.

Does Villa Andjelka by Interhome have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is Villa Andjelka by Interhome to downtown Okrug?

This apartment is 0.6 mi away from Okrug Gornji.

Avis pour Villa Andjelka by Interhome

Avis

9,8

Exceptionnel

Note de 10 – Excellent, d’après 9 avis sur 11.
Note de 8 – Bien, d’après 2 avis sur 11.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 11.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 11.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 11.

Avis

Avis provenant d’un site partenaire

8/10 – Bien

Wolfgang

Urlaub an Meer und Pool

Sehr schöne Wohnung, sehr nette Vermieter, sehr schöner Außenbereich!! Der Pool ist wunderbar und gepflegt nur nicht so lang wie man auf dem Bild vermuten könnte.
Avis provenant d’un site partenaire

10/10 – Excellent

Stephan

Super Ferienwohnung

Haben uns nach der Ankunft sofort wohl gefühlt, alles noch schöner als beschrieben. Die Vermieter sind mega nett und zuvorkommend und kümmern sich auch darum, dass alles blitzsauber und gepflegt ist und sich die Gäste wohl fühlen. Der Pool ist ein Traum! War einer der schönsten Urlaube der letzten Jahre und gehen dort auch definitiv wieder hin!
Avis provenant d’un site partenaire

10/10 – Excellent

Hedwig

Wunderbarer Urlaub

Sehr schöne Ferienwohnung in toller Lage mit ganz lieben Vermietern. Ich komme wieder.
Avis provenant d’un site partenaire

10/10 – Excellent

Ewa

Cisza, spokój

Bardzo dobre warunki miła obsługa
Avis provenant d’un site partenaire

10/10 – Excellent

Monika

Amazing place!

One of the best place which I have ever seen ☀️ Great standard, very nice and supportive owners. Very clean and comfortable apartment, and amazing swimming pool. We will back for sure:)
Avis provenant d’un site partenaire

8/10 – Bien

Kinga

Fajna kwatera

Czysto, miło i przyjemnie. Właściciele bardzo mili. Apartamenty dobrze wyposażone, basen czysty i dobrze utrzymany. Jedyny problem stanowi wielkość sypialni. Jest to kwatera dla 4 osobowej rodziny. Dwie pary dorosłe mają zbyt mało miejsca, szczególnie w sypialni z 2 pojedyńczymi łóżkami.
Avis provenant d’un site partenaire

10/10 – Excellent

Torsten

Sommer 2020

Jederzeit wieder, sehr Sauber, sehr schöne Gegend und Sehr sehr nette Vermieter
Avis provenant d’un site partenaire

10/10 – Excellent

NATHALIE

Villa andelka

situé dans un quartier résidenciel au calme avec vue imprenable sur la mer et les iles,accès facile à la plage,appartement en rez de chaussée se qui donne l'accès facile à la piscine ..douche extérieure. joli jardin et très bien entrenu..vous êtes reçu chez les propriétaires avec beaucoup de chaleur et d'amitié..ils font en sortent que vous soyez bien tout le long de votre séjour, leurs prestations se rapprochent parfois de celui d'un hotel avec tous les services au quotidien qu'ils vous offrent
Avis provenant d’un site partenaire

10/10 – Excellent

Marek

dobre wakacje

Żona wreszcie zadowolona!!!
Avis provenant d’un site partenaire

10/10 – Excellent

Luiza

Bardzo udany pobyt

Bardzo dobra lokalizacja, blisko morza, przesympatyczni gospodarze - nie narzucający się w żaden sposób. Mieszkanie zgodne z opisem, wyposażenie także. Do wspólnego korzystania na patio ekspres do kawy, kostkarka do lodu oraz lodówka codziennie uzupełniana przez gospodarza w wino białe/czerwone lub rakiję. Polecamy!
Avis ancien

10/10 – Excellent

Krzysztof

Wyjazd wrześniowy

Warunki zgodne z ofertą+wspaniali gospodarze.