Maison entiĂšre
House
Propriété de vacances avec cuisine à Pyli
Choisissez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de lâhĂ©bergement House

Fiki, Trikala, Thessaly
- Moulin MatsopoulosPlace, Moulin MatsopoulosâȘ20 min en voitureâŹ
- ChĂąteau de TrikalaPlace, ChĂąteau de TrikalaâȘ20 min en voitureâŹ
- Forteresse de TrikalaPlace, Forteresse de TrikalaâȘ22 min en voitureâŹ
Options de chambre
Ă propos du quartier
Pyli
à Pyli .à moins de 15 km de propriété de vacances, vous trouverez Pont Arqué de la RiviÚre Portaikos et Plage de la RiviÚre Pouri. à moins de 15 km, vous trouverez également Pont de la RiviÚre Portaikos et Moulin Matsopoulos.
à proximité
- Pont Arqué de la RiviÚre Portaikos - 19 min en voiture - 11.6 km
- Moulin Matsopoulos - 20Â min en voiture - 13.1Â km
- ChĂąteau de Trikala - 20Â min en voiture - 13.1Â km
- Tour de l'Horloge de Trikala - 22Â min en voiture - 13.5Â km
- Forteresse de Trikala - 22Â min en voiture - 14.6Â km
Transport
- Kalambaka Station : à 31 min en voiture
Restaurants
- âȘ΀α ÎÎŒÎčα ΀ÏÎčÏÎżÏ ÏÎŹÎŽÎčÎșÎż - âŹ19 min Ă pied
- âȘennodia - âŹ13 min en voiture
- âȘLocal - âŹ6 min en voiture
- âȘSecret - âŹ10 min en voiture
- âȘGrande Cafe - âŹ6 min Ă pied
à propos de cet hébergement
Hébergement entier
Vous aurez la maison entiĂšre pour vous et ne la partagerez quâavec dâautres voyageurs de votre groupe.
House
Propriété de vacances avec cuisine à Pyli
This vacation home offers its guests barbecue grills and laundry facilities. The front desk is open around the clock.
- 1 guestroom or unit
- Self-service laundry
- BBQ grill(s)
- Smoking in designated areas
Les clients peuvent accéder à Internet gratuitement par une connexion sans fil. La commodité suivante est offerte dans les chambres : un téléviseur connecté.

- Chambres insonorisées
4.1 sur 5, TrĂšs bien, 361Â avis
4,1
TrĂšs bien
361Â avis
Le prix est de 64Â $Â CA
64Â $Â CA
76 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 10 juin au 11 juin

- Climatisation
4.9 sur 5, Exceptionnel, 9Â avis
4,9
Exceptionnel
9Â avis
Le prix est de 137Â $Â CA
137Â $Â CA
159 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 26 mai au 27 mai

- Climatisation
4.3 sur 5, Excellent, 92Â avis
4,3
Excellent
92Â avis
Le prix est de 78Â $Â CA
78Â $Â CA
91 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 16 mai au 17 mai

- Buanderie
4.4 sur 5, Excellent, 55Â avis
4,4
Excellent
55Â avis

Trikala Mall Suites !
Trikala
Trikala Mall Suites !
Trikala
5.0 sur 5, Exceptionnel, 1Â avis
5
Exceptionnel
1Â avis

- Climatisation
4.9 sur 5, Exceptionnel, 26Â avis
4,9
Exceptionnel
26Â avis
Le prix est de 93Â $Â CA
93Â $Â CA
109 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 19 mai au 20 mai

- Espace extérieur
5.0 sur 5, Exceptionnel, 5Â avis
5
Exceptionnel
5Â avis
Le prix est de 216Â $Â CA
216Â $Â CA
248 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 14 juin au 15 juin

Vayas Residences Agora
Trikala
Vayas Residences Agora
Trikala
- Cuisine
- Wi-Fi gratuit
Le prix est de 110Â $Â CA
110Â $Â CA
138 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 20 mai au 21 mai

Meteora's Secret Garden House 2
Kalabaka
Meteora's Secret Garden House 2
Kalabaka
- Laveuse
- Stationnement compris
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
Le prix est de 163Â $Â CA
163Â $Â CA
198 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 18 mai au 19 mai
CommoditĂ©s de lâhĂ©bergement
Internet
- Disponible dans la maison : Wi-Fi gratuit
Stationnement et transport
- Stationnement sur place
Cuisine
- Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
Chambres
- 3Â chambres
- Canapé-lit
Salle de bain
- 1Â salle de bain
Divertissement
- Téléviseur connecté avec chaßnes par cùble/satellite
- Chiens acceptés uniquement
- JusquâĂ 50 livres par animal
Accessibilité
- Sections fumeurs
Dispositifs de sécurité