Appartement entier

Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5)

Appartement avec cuisine à Šibenik

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5)

Une promenade en bord de mer qui mène à une terrasse en bois offrant une vue sur la mer et les îles lointaines.
Un espace extérieur aménagé avec deux bancs en bois et un grand parasol pour créer de l’ombre.
Un terrain de basket avec un panier bleu, une zone sablonneuse et une étendue d’eau en arrière-plan.
Un espace extérieur bien éclairé, avec un chemin menant à un espace de repos abrité.
Un espace de vie compact comprenant un canapé, une table à manger, des chaises, un coin cuisine et une fenêtre.

Appartement entier

1 chambre1 salle de bain5 personnes50 m²

Commodités populaires

  • Cuisine
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Stationnement disponible
  • Barbecue

Explorez la région

Afficher sur la carte
Šibenik, Sibenik-Knin
  • Place, plage près de Ražina
    ‪8 min à pied‬
  • Place, plage près de Brodarica
    ‪5 min en voiture‬
  • Place, plage près de Podsolarsko
    ‪5 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Šibenik

À Šibenik .À moins de 3 km de appartement à Šibenik, vous trouverez Vela Solina et Aquapark Dalmatie. Village ethno-écologique de la Dalmatie et Monastère franciscain de Krapanj se trouvent également à moins de 5 km.

À proximité

  • plage près de Ražina - 8 min à pied - 0.7 km
  • plage près de Uvala Maratuša - 18 min à pied - 1.5 km
  • plage près de Podsolarska - 3 min en voiture - 1.5 km
  • plage près de Brodarica - 5 min en voiture - 3.3 km
  • plage près de Podsolarsko - 5 min en voiture - 2.9 km

Transport

  • Gare de Ražine : à 4 min en voiture
  • Split (SPU) : à 52 min en voiture

Restaurants

  • ‪Trattoria Mediteraneo - ‬5 min en voiture
  • ‪Caffe bar Oscar 2 - ‬3 min en voiture
  • ‪Dalmatian Ethno Village - ‬5 min en voiture
  • ‪Restaurant Bongos - ‬4 min en voiture
  • ‪Batak Sibenik - ‬3 min en voiture

À propos de cet hébergement

Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5)

Experience unforgettable holiday days in this charming holiday apartment in Brodarica, just 150 metres from the sea. The 50 m² apartment for up to 3 persons offers a bedroom with a double bed, single bed and optional baby bed, a modern bathroom with shower and window, and a spacious living area with open kitchen, dining area and cosy corner sofa. The 10 m² balcony is south-facing, covered and offers a magnificent sea view as well as direct access to the garden and courtyard. Comfort is ensured by air conditioning, WiFi, satellite TV and a well-equipped kitchen with cooker, oven, espresso machine and all necessary cooking utensils.



The apartment is ideal for couples, small families or travellers seeking peace and proximity to the beach. Bedding and towels are included, and electronic anti-mosquito devices ensure additional comfort.



The holiday home itself offers further amenities such as a communal and breakfast room, TV room, barbecue area, sun terrace and lawn. Children can use the playground with swing, slide and sandpit, while sports enthusiasts can play volleyball, basketball or go on bicycle tours. A boat is available on request, and a boat landing stage is present.



The area around Brodarica offers numerous opportunities for water sports, boat trips, diving, snorkelling and beach activities. Restaurants, cafés, supermarkets and shopping facilities are just a few minutes away, while nature lovers can explore the nearby national parks and hiking trails.



The location combines a quiet, green environment with good accessibility to all leisure and service facilities. Pets are not allowed, smoking is not permitted in the apartment, and some service offerings may be associated with additional fees.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Internet

  • Disponible dans l’appartement : Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Bouilloire électrique
  • Four
  • Réfrigérateur

Chambres

  • Canapé-lit
  • Chambre
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 1 salle de bain
  • Douche
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies

Divertissement

  • Téléviseur avec chaînes par câble/satellite

Espaces extérieurs

  • Balcon
  • Barbecue
  • Cour clôturée

Confort

  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Sections fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Information générale

  • Taille de l’unité : 538 pieds carrés

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 14 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Départ

L’heure limite de départ est 10 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Règles

Checkin 14:00-00:00

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Permis de fumer dans certaines aires

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Cet hébergement dispose d’espaces extérieurs, tels que des balcons, des patios et des terrasses, qui peuvent ne pas convenir aux enfants. Si vous avez des inquiétudes, nous vous recommandons de communiquer avec l’hébergement avant votre arrivée pour confirmer qu’il pourra vous accueillir dans une chambre appropriée. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.

Hébergement également appelé

Vrbo Property
Apartment 4731 5 for 5 Pers. in Brodarica
Ferienwohnung 4731 5 für 5 Pers. in Brodarica
Apartment in Brodarica With Seaview Balcony Air Condition Wifi
319973

Foire aux questions

How close is Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5) to the airport?

This apartment is 36.9 mi (52-min drive) away from the Split Airport (SPU) airport, the closest popular airport to the property.

Does Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5) have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

How close is Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5) to the beach?

This apartment is 11.5 mi (22-min drive) from Beach Rtic and 13.8 mi (26-min drive) from Velika Raduca Beach. Don't forget your sunscreen!

Does Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5) offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5)?

No, there is no casino at this apartment.

What time is check-in at Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5)?

Check-in begins at 2:00 PM.

Is there free parking at Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5)?

Free parking is not available at this apartment.

Does Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5) have a pool?

This apartment does not have a pool.

Does Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5) have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5) to downtown Sibenik?

This apartment is 1.1 mi away from Brodarica.

Avis pour Apartment in Brodarica with Seaview, Balcony, Air condition, WIFI (4731-5)