Chalet rustique entier

Red Barn Cabin

Chalet rustique avec cuisine à Brownsville

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Red Barn Cabin

Un espace de vie compact comprenant un canapé, une table à manger avec des fruits, un coin cuisine et un escalier.
Une petite maison avec un foyer et deux chaises devant.
Une maison à l’extérieur vert, avec une porte violette et deux plantes en pot ornées de fleurs roses.
Une cuisine avec un plan de travail en bois, une machine à café et une fenêtre équipée de stores.
Une petite buanderie équipée d’un lave-linge, d’un étendoir et d’un banc.

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Chalet rustique entier

1 chambre1 salle de bain4 personnes

Commodités populaires

  • Cuisine
  • Laveuse
  • Sécheuse
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation

Explorez la région

Afficher sur la carte
West Windsor, VT
  • Place, Parc régional de Mt Ascutney
    ‪2 min en voiture‬
  • Place, Brownsville Trail
    ‪8 min en voiture‬
  • Place, Pont couvert de Cornish-Windsor
    ‪10 min en voiture‬
  • Airport, Rutland, Vermont (RUT-Aéroport régional de Rutland Southern Vermont)
    ‪52 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Brownsville

À Brownsville .En séjournant ici, vous serez à moins de 3 km de Parc régional de Mt Ascutney et à moins de 10 km de Brownsville Trail. À moins de 15 km, vous trouverez également Musée américain de la Précision et Paradise Park.

À proximité

  • Parc régional de Mt Ascutney - 2 min en voiture - 2.9 km
  • Brownsville Trail - 8 min en voiture - 10.1 km
  • Mount Ascutney Hospital - 9 min en voiture - 13.0 km
  • Musée américain de la Précision - 10 min en voiture - 13.7 km
  • Pont couvert de Cornish-Windsor - 10 min en voiture - 13.7 km

Transport

  • Gare de Windsor : à 11 min en voiture
  • Springfield, Vermont (VSF-Hartness State) : à 21 min en voiture

Restaurants

  • ‪Harpoon Brewery - ‬16 min en voiture
  • ‪Windsor Station Pub - ‬11 min en voiture
  • ‪Dunkin' - ‬12 min en voiture
  • ‪Frazer's Place - ‬12 min en voiture
  • ‪Exit Ate - ‬12 min en voiture

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez le chalet rustique entier pour vous et ne le partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

Red Barn Cabin

At Ascutney Lofts, our modern cabin is anything but ordinary. Easy access to world-class skiing, pristine hiking and biking trails, and a short stroll to Brownsville Butcher & Pantry. A quick 20-minute drive to the Upper Valley places you close to the area’s best dining, and attractions.

Pets (25 lbs limit), including emotional support animals, MUST be added to your reservation (pet fee applies).
Service animals are exempt from fees; supporting documents are required at time of booking.

The space
Inside our cabin, you'll find a queen loft and a queen pullout couch for a restful night's sleep. The fully equipped kitchen boasts upscale appliances, ensuring you can whip up your favorite meals with ease. Freshen up in the full-size shower and keep your wardrobe in top shape with the washer/dryer at your disposal.

Step outside onto your private patio, where a courtyard awaits. Gather around the outdoor Solo stove for cozy evenings under the stars, and listen to the peaceful murmuring of a nearby creek.

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Ski

  • Droits d’accès aux remontées mécaniques
  • Planche à neige à proximité
  • Ski de fond à proximité

Internet

  • Disponible dans le chalet rustique : Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisine

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Bouilloire électrique
  • Cafetière-théière
  • Épices
  • Essuie-tout
  • Four
  • Four à micro-ondes
  • Grille-pain
  • Lave-vaisselle
  • Machine à glaçons
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Restauration

  • Table de salle à manger

Chambres

  • Chambre
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 1 salle de bain
  • Baignoire ou douche
  • Papier de toilette
  • Savon
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies
  • Shampooing

Lieux de séjour

  • Foyer
  • Salle de séjour
  • Table de salle à manger

Divertissement

  • Jeux
  • Téléviseur connecté

Espaces extérieurs

  • Barbecue
  • Foyer
  • Jardin
  • Meubles extérieurs
  • Patio

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Espaces de travail

  • Bureau

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie acceptés
  • Chats et chiens acceptés uniquement
  • Un animal de compagnie au total

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Services et commodités

  • Changement des draps (sur demande)
  • Changement des serviettes sur demande
  • Fer et planche à repasser

Points d’intérêt de l’endroit

  • Dans un village
  • Hôpital à proximité

Activités

  • Droits d’accès aux remontées mécaniques
  • Stationnement pour les vélos
  • Chasse à proximité
  • Descente en eau vive à proximité
  • Écotourisme à proximité
  • Équitation à proximité
  • Escalade de rocher à proximité
  • Excursions d’observation de la faune à pied à proximité
  • Glissade sur chambre à air aquatique à proximité
  • Golf à proximité
  • Kayak à proximité
  • Motoneige à proximité
  • Observation d’oiseaux à proximité
  • Parois d’escalade à proximité
  • Pêche à proximité
  • Sentiers de randonnée ou de vélo à proximité
  • Traîneau à neige à proximité
  • Vélo de montagne à proximité

Dispositifs de sécurité

  • Détecteur de monoxyde de carbone (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)
  • Extincteur
  • Verrou de sûreté

Information générale

  • Articles de toilette écologiques
  • Certains éclairages DEL utilisés
  • Changement de la literie sur demande
  • Compostage
  • Distributeurs d’articles de toilette en vrac
  • Douches avec économiseur d’eau
  • Fenêtres à vitrage double
  • Jardin
  • Recyclage
  • Serviettes (changées sur demande)
  • Stationnement pour les vélos
  • Toilettes à faible débit d’eau
  • Utilisation de produits de nettoyage écologiques
  • Vitrine d’artistes locaux

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 15 h

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Règles

Smoking is not allowed, including tobacco, marijuana, e-cigarettes, and other substances. $1000 fine applies.

Animaux de compagnie

  • Les animaux de compagnie sont admis
  • Seuls les chiens et les chats sont admis.
  • Limite de 1 animal(aux) de compagnie par chambre
  • Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement comprend les dispositifs de sécurité suivants : un extincteur et une serrure à pêne dormant.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte privé(e), et non par un(e) professionnel(le) exploitant un commerce ou une entreprise. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un détecteur de monoxyde de carbone, un extincteur, un détecteur de fumée et une serrure à pêne dormant.

Foire aux questions

How close is Red Barn Cabin to the airport?

This cabin is 13.3 mi (21-min drive) away from the Springfield, VT (VSF-Hartness State) airport, the closest popular airport to the property.

Does Red Barn Cabin have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this cabin.

How close is Red Barn Cabin to the beach?

This cabin is 11.7 mi (20-min drive) from Stoughton Pond Recreation Area.

Does Red Barn Cabin offer free breakfast?

This cabin does not offer free breakfast.

Is there a casino at Red Barn Cabin?

No, there is no casino at this cabin.

What time is check-in at Red Barn Cabin?

Check-in begins at 3:00 PM.

Is there free parking at Red Barn Cabin?

Free parking is not available at this cabin.

Does Red Barn Cabin have a pool?

This cabin does not have a pool.

Does Red Barn Cabin have a spa?

There are no spa services available at this cabin.

How close is Red Barn Cabin to downtown Brownsville?

This cabin is 0.4 mi away from Brownsville.

Avis pour Red Barn Cabin

Avis

10

Exceptionnel

Note de 10 – Excellent, d’après 2 avis sur 2.
Note de 8 – Bien, d’après 0 avis sur 2.
Note de 6 – Acceptable, d’après 0 avis sur 2.
Note de 4 – Médiocre, d’après 0 avis sur 2.
Note de 2 – Terrible, d’après 0 avis sur 2.

10/10

Propreté

10/10

Commodités

10/10

État et installations de l’hébergement

Avis

Avis vérifié

10/10 – Excellent

Karen

Points forts : Propreté, commodités, état et installations de l’hébergement et communication.
Lovely place. The hosts were lovely and ensured everything was in order.
Séjour de 7 nuits en septembre 2025
Avis vérifié

10/10 – Excellent

Mitchell R.

Points forts : Propreté, arrivée, communication, emplacement, exactitude de l’annonce

Awesome tiny home!

Terrific tiny home! Great for all seasons! We had a great time with our pup for the weekend.
Séjour de 2 nuits en juin 2024