Condo entier

Central Oregon Coast

Condo avec foyer à Depoe Bay

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement Central Oregon Coast

Une vue sur la côte, avec un sentier herbeux, une rive rocheuse et un bâtiment doté d’un balcon donnant sur la mer.
Une vue sur la côte, avec un coucher de soleil sur l’océan, un rivage rocheux et un bâtiment doté d’une balustrade en verre.
Une vue côtière avec un rivage rocheux, des zones herbeuses et un bâtiment doté d’un balcon donnant sur la mer.
Un paysage côtier caractérisé par une côte rocheuse, une zone herbeuse et une vue sur la mer.
Un coucher de soleil sur la côte, avec le soleil qui brille à travers les nuages au-dessus de l’océan.

Condo entier

2 chambres2 salles de bain6 personnes

Commodités populaires

  • Piscine
  • Foyer

Explorez la région

Afficher sur la carte
Depoe Bay, OR
  • Place, Whale Watching Center (centre d'observation des baleines)
    ‪18 min à pied‬
  • Place, Tradewinds Charters (observation de baleines et pêche)
    ‪18 min à pied‬
  • Place, Depoe Bay City Park
    ‪3 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Depoe Bay

À Depoe Bay .Vous trouverez Site d'observation de Boiler Bay et Whale Watching Center (centre d'observation des baleines) à 15 minutes de marche de condo à Depoe Bay. Tradewinds Charters (observation de baleines et pêche) et Depoe Bay Bridge se trouvent également à moins de 3 km.

À proximité

  • Site d'observation de Boiler Bay - 12 min à pied - 1.0 km
  • Whale Watching Center (centre d'observation des baleines) - 18 min à pied - 1.6 km
  • Tradewinds Charters (observation de baleines et pêche) - 18 min à pied - 1.6 km
  • Depoe Bay Bridge - 20 min à pied - 1.7 km
  • Depoe Bay City Park - 3 min en voiture - 2.4 km

Transport

  • Newport Station : à 20 min en voiture
  • Aéroport international de Portland (PDX) : à 148 min en voiture

Restaurants

  • ‪The Horn Public House And Brewery - ‬14 min à pied
  • ‪Gracie's Sea Hag - ‬13 min à pied
  • ‪Left Coast Coffee Co. - ‬11 min à pied
  • ‪Tidal Raves - ‬7 min à pied
  • ‪Beachcrest Brewing Company - ‬8 min en voiture

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez le condo entier pour vous et ne le partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

Central Oregon Coast

Enjoy the beauty of the Oregon Coast. Watch the whales from your 180-degree view of the majestic Pacific Ocean. Be lulled to rest by the waves crashing on the rocks below. Situated nearly midway between Lincoln City and Newport, Oregon in the

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Piscine/spa

  • Piscine chauffée
  • Piscine commune
  • Piscine extérieure
  • Piscine intérieure

Internet

  • Disponible dans le condo : Wi-Fi

Chambres

  • 2 chambres
  • Canapé-lit

Salle de bain

  • 1,5 salles de bain
  • Baignoire
  • Baignoire ou douche
  • Douche

Lieux de séjour

  • Foyer

Divertissement

  • Téléviseur avec chaînes par câble/satellite

Animaux de compagnie

  • Aucun animal de compagnie autorisé

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Activités

  • Piscine chauffée

Dispositifs de sécurité

  • Présence d’un détecteur de monoxyde de carbone non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Présence d’un détecteur de fumée non signalée (L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h

Départ

L’heure limite de départ est 11 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Animaux de compagnie

  • Les animaux ne sont pas acceptés.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte n’a pas indiqué s’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte privé(e), et non par un(e) professionnel(le) exploitant un commerce ou une entreprise. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.

Hébergement également appelé

Vrbo Property
Central Oregon Coast Condo
Central Oregon Coast Depoe Bay
Central Oregon Coast Condo Depoe Bay

Foire aux questions

How close is Central Oregon Coast to the airport?

This condo is 107.7 mi (148-min drive) away from the Portland International Airport (PDX) airport, the closest popular airport to the property.

Does Central Oregon Coast have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this condo.

How close is Central Oregon Coast to the beach?

This condo is 13.3 mi (20-min drive) from Nye Beach and 2.2 mi (4-min drive) from Lincoln Beach. Don't forget your sunscreen!

Does Central Oregon Coast offer free breakfast?

This condo does not offer free breakfast.

Is there a casino at Central Oregon Coast?

No, there is no casino at this condo.

What time is check-in at Central Oregon Coast?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at Central Oregon Coast?

Free parking is not available at this condo.

Does Central Oregon Coast have a pool?

This condo features an indoor pool and an outdoor pool.

Does Central Oregon Coast have a spa?

There are no spa services available at this condo.

How close is Central Oregon Coast to downtown Depoe Bay?

This condo is 0.7 mi away from Depoe Bay.

Avis pour Central Oregon Coast