Maison entière

3 bedroom accommodation in Nieuwpoort

Hébergement familial avec cuisinette à Nieuport

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort

Intérieur
Restauration
Restauration en plein air
Détail de l’extérieur
Téléviseur

Avis

10 sur 10 – 
Exceptionnel

Maison entière

3 chambres1 salle de bain

Commodités populaires

  • Cuisine
  • Animaux de compagnie acceptés
  • Wi-Fi gratuit
  • Espace extérieur
  • Stationnement disponible

Explorez la région

Afficher sur la carte
Nieuwpoort
  • Place, Plage de Groenendijk
    ‪18 min à pied‬
  • Place, Monument au Roi Albert Ier
    ‪4 min en voiture‬
  • Place, Halle au Blé, hôtel de ville de Nieuport
    ‪4 min en voiture‬
  • Airport, Ostende (OST-Aéroport international d'Ostende-Bruges)
    ‪25 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Nieuport

À Nieuport .À moins de 3 km de cottage à Nieuport, vous trouverez Plage de Groenendijk et Aquafun. Halle au Blé, hôtel de ville de Nieuport et Monument au Roi Albert Ier se trouvent également à moins de 3 km.

À proximité

  • Plage de Groenendijk - 18 min à pied - 1.5 km
  • Monument au Roi Albert Ier - 4 min en voiture - 2.7 km
  • Halle au Blé, hôtel de ville de Nieuport - 4 min en voiture - 2.4 km
  • Plage d'Ostende - 29 min en voiture - 21.5 km
  • Grand-Place de Bruges - 39 min en voiture - 50.3 km

Transport

  • Gare de Furnes (Veurne) : à 19 min en voiture
  • Ostende (OST-Aéroport international d'Ostende-Bruges) : à 29 min en voiture

Restaurants

  • ‪Café De Vismarkt - ‬3 min en voiture
  • ‪Brasserie Carrousel - ‬17 min à pied
  • ‪Tearoom Nelson - ‬2 min en voiture
  • ‪De Brasserie - ‬3 min en voiture
  • ‪Chez Babette - ‬19 min à pied

À propos de cet hébergement

Hébergement entier

Vous aurez la maison entière pour vous et ne la partagerez qu’avec d’autres voyageurs de votre groupe.

3 bedroom accommodation in Nieuwpoort

Te Huur vakantiehuis op het domein van Ysermonde in Nieuwpoort



Gerenoveerde leuke en gezellige vakantie woning met 2 slaapkamers, gelegen op het domein van Ysermonde dit op slechts 1.5km van de zee.

Wens u heerlijk te ontspannen en genieten van de rust maar toch een thuis gevoel hebben? Dan is een huisje op het domein van Ysermonde wat u zoekt.



We willen graag uw aandacht vestigen op het feit dat persoonlijk linnengoed (d.w.z. lakens, dekbedovertrekken, kussenslopen, bad- en keukenhanddoeken,...) niet voorzien zijn.



Troeven

- Privé parkeerplaats

- Gezellig zonnig terras

- Prijzen alles inbegrepen: verzekering, dossierkosten en normaal verbruik



Voorzieningen



Algemeen



WI-FI aansluiting

Niet-roken

Huisdieren op aanvraag (betalend)

Centrale verwarming op gas

Verzorgkussen

Kinderwagen

Babybed



Woonkamer



Flatscreen TV

Digitale televisieaansluiting

Kinderstoel

Babystoel



Keuken



Microgolf

Keramische kookplaat

Koelkast met diepvriesvak

Dolce Gusto

Waterkoker

Broodrooster



Slaapkamer(s) 1ste verdiep

kamer 1: dubbel bed (140 x 200)

1 x donsdeken 2 p.

kamer 2: 2 x enkel bed (90 x 200)

2 x donsdeken 1 p.

kamer 3: stapelbed onderaan (140 x 200)

boven (90 x 200)

1 x donsdeken 2 p.

1 x donsdeken 1 p.



Badkamer gelijkvloers

Douche

Lavabo



Toilet op gelijkvloers



2 fietsen ter beschikking van de huurders

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Internet

  • Disponible dans le cottage : Wi-Fi gratuit

Stationnement et transport

  • Stationnement sur place

Cuisinette

  • Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
  • Bouilloire électrique
  • Four à micro-ondes
  • Réfrigérateur
  • Surface de cuisson

Chambres

  • 3 chambres

Salle de bain

  • 1 salle de bain
  • Douche

Lieux de séjour

  • Salle de séjour

Divertissement

  • Téléviseur

Espaces extérieurs

  • Jardin

Confort

  • Chauffage

Animaux de compagnie

  • Animaux de compagnie acceptés

Accessibilité

  • Hébergement non-fumeurs

Dispositifs de sécurité

  • Aucun détecteur de monoxyde de carbone (L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable.)
  • Détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.)
  • Extincteur

Information générale

  • Hébergement situé dans un complexe
  • Jardin

Politiques

Arrivée

Arrivée à partir de 16 h
Âge minimal pour l’enregistrement : 18 ans

Départ

L’heure limite de départ est 10 h.

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Règles

The guest will be charged 25% amount for a cancellation after the reservation is made. The guest will be charged 100% amount, if they can cancel in 90

Animaux de compagnie

  • Les animaux de compagnie sont admis
  • Il n’y a pas de frais pour les animaux d’assistance

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Événements

Aucun événement autorisé

Fumeurs/non-fumeurs

Interdis de fumer

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits.
L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement; envisagez d’apporter un détecteur portable avec vous pendant le voyage.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement comprend le dispositif de sécurité suivant : un extincteur.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Les fêtes et les événements de groupe sont strictement interdits. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un extincteur et un détecteur de fumée.

Hébergement également appelé

986

Foire aux questions

How close is 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort to the airport?

This cottage is 10.6 mi (29-min drive) away from the Ostende (OST-Ostend-Bruges Intl.) airport, the closest popular airport to the property.

Does 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this cottage.

How close is 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort to the beach?

This cottage is 11.4 mi (37-min drive) from Ostend Beach and 0.9 mi (5-min drive) from Groenendijk Strand. Don't forget your sunscreen!

Does 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort offer free breakfast?

This cottage does not offer free breakfast.

Is there a casino at 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort?

No, there is no casino at this cottage, but Grand Casino Middelkerke (12-min drive) and Casino Kursaal (22-min drive) are nearby.

What time is check-in at 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort?

Check-in begins at 4:00 PM.

Is there free parking at 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort?

Free parking is not available at this cottage.

Does 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort have a pool?

This cottage does not have a pool.

Does 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort have a spa?

There are no spa services available at this cottage.

How close is 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort to downtown Nieuwpoort?

This cottage is 1.2 mi away from Nieuwpoort.

Avis pour 3 bedroom accommodation in Nieuwpoort