Appartement entier

106 Executive Apartment, Ground Floor

Appartement avec cuisine à Paranavaí

Choisissez des dates pour afficher les prix

Galerie de photos de l’hébergement 106 Executive Apartment, Ground Floor

Extérieur
Un espace de vie compact comprenant un coin cuisine, un espace repas et un canapé.
Une cuisine moderne équipée d’une cuisinière à gaz, de plans de travail noirs, de meubles gris, d’une fenêtre avec des stores et d’un évier.
Une petite chambre comprenant un lit, une petite table, un téléviseur et un ventilateur.
Un coin repas avec deux chaises blanches, une table, un ventilateur et des collations sur une étagère.

Appartement entier

1 chambre1 salle de bain

Commodités populaires

  • Cuisine
  • Laveuse
  • Sécheuse
  • Climatisation
  • Salle d’entraînement

Explorez la région

Afficher sur la carte
Paranavaí, PR
  • Place, Piste du Kartodrome
    ‪12 min à pied‬
  • Place, Centre commercial Shopping Cidade Paranavai
    ‪5 min en voiture‬
  • Place, Théâtre municipal Dr. Altino Afonso Costa
    ‪6 min en voiture‬
  • Airport, Paranavaí (PVI-Aéroport Edu Chaves)
    ‪9 min en voiture‬

Options de chambre

À propos du quartier

Paranavaí

À Paranavaí .En séjournant ici, vous serez à moins de 1 km de Pista do Kartódromo et à moins de 3 km de Stade municipal Waldemiro Wagner. Centre commercial Shopping Cidade Paranavai et Théâtre municipal Dr. Altino Afonso Costa se trouvent également à moins de 5 km.

À proximité

  • Piste du Kartodrome - 12 min à pied - 1.1 km
  • Stade municipal Waldemiro Wagner - 3 min en voiture - 2.1 km
  • Centre commercial Shopping Cidade Paranavai - 5 min en voiture - 3.5 km
  • Théâtre municipal Dr. Altino Afonso Costa - 6 min en voiture - 4.2 km

Transport

  • Paranavaí (PVI-Aéroport Edu Chaves) : à 12 min en voiture

Restaurants

  • ‪Mein Haus - ‬4 min en voiture
  • ‪o-kee sushi - ‬4 min en voiture
  • ‪Cafe & Prosa - ‬3 min en voiture
  • ‪Bar Sao José - ‬4 min en voiture
  • ‪Bar e Lanchonete O Sukao - ‬4 min en voiture

À propos de cet hébergement

106 Executive Apartment, Ground Floor

Yama Hospedagem was created for those seeking more than just simple accommodation. Inspired by the efficiency and functionality of modern spaces, our apartments offer comfort, privacy, and everything you need to feel at home during your stay in Paranavaí. The units feature an equipped kitchen, air conditioning, high-speed Wi-Fi, Smart TV, private bathroom, and free parking. Self check-in ensures greater convenience and autonomy, allowing you to arrive at the most convenient time. Designed for business travelers, couples, families, and guests on extended stays, we also offer shared laundry facilities and a safe, organized, and peaceful environment. Its location provides easy access to the city center, universities, hospitals, restaurants, supermarkets, and other essential services. Our guests especially value the cleanliness, comfort, convenience of the fully equipped kitchen, and the tranquility of the environment, making Yama Hospedagem an excellent option for both short and long stays. Features: • Fully equipped kitchen • Fast and stable Wi-Fi • Air conditioning • Smart TV • Self check-in • Free parking • Shared laundry • Safe and secure environment Monitored PGJyPg • Ideal for business, study or leisure trips PGJyPg We are Willian and Priscila, your hosts. We will be pleased to welcome you and will always be available to help, answer questions and make your stay as comfortable as possible. Welcome!

Hébergements similaires

Commodités de l’hébergement

Internet

  • Disponible dans l’appartement : Wi-Fi

Chambres

  • Chambre
  • Draps fournis

Salle de bain

  • 1 salle de bain
  • Douche
  • Papier de toilette
  • Savon
  • Séchoir à cheveux
  • Serviettes fournies

Buanderie

  • Installations de buanderie
  • Laveuse

Confort

  • Chauffage
  • Climatisation

Services et commodités

  • Fer et planche à repasser

Activités

  • Salle d’entraînement

Dispositifs de sécurité

  • Détecteur de monoxyde de carbone (L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.)
  • Aucun détecteur de fumée (L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de fumée dans l’hébergement.)

Politiques

Instructions spéciales pour l’enregistrement

L’hôte vous enverra un courriel contenant les instructions relatives à l’arrivée et au départ.
Les renseignements fournis par l’hébergement peuvent être traduits au moyen d’outils de traduction automatique.

Enfants et lits supplémentaires

  • Children are welcome.

Renseignements importants

À savoir

Des frais par personne supplémentaire peuvent s’appliquer et varient selon les politiques de l’hébergement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales sont sujettes à la disponibilité au moment de l’enregistrement et peuvent entraîner des frais supplémentaires. Les demandes spéciales ne peuvent pas être garanties.
L’hôte a indiqué qu’il y avait un détecteur de monoxyde de carbone dans l’hébergement.
L’hôte a indiqué qu’il n’y avait pas de détecteur de fumée dans l’hébergement.
Cet hébergement est géré par l’intérmediaire de notre partenaire Vrbo. Vrbo vous enverra un courriel contenant un lien vers un compte Vrbo qui vous permettra de modifier ou d’annuler votre réservation.
Les clients supplémentaires peuvent faire l'objet de suppléments, conformément à la politique de l'établissement.
Une pièce d’identité avec photo émise par le gouvernement et un dépôt en espèces, une carte de crédit ou une carte de débit pour couvrir les frais accessoires peuvent être requis à l’arrivée.
Les demandes spéciales dépendent de la disponibilité au moment de l’enregistrement. Elle ne peuvent être garanties et peuvent occasionner des frais supplémentaires.
    Cet hébergement est géré par un(e) hôte professionnel(le). L’offre d’hébergement est associée à des fins commerciales, professionnelles ou d’entreprise. Pour assurer la sécurité des clients, chaque hébergement de l'établissement comprend un détecteur de monoxyde de carbone.

Numéro d’enregistrement de l’hébergement : 60.170.067/0001-04

À noter

  • Les parents voyageant avec un enfant de moins de 18 ans doivent présenter son certificat de naissance et une pièce d’identité avec sa photo (passeport, par exemple) à l’arrivée. Pour les voyages internationaux vers le Brésil, si l’enfant n’est accompagné que d’un seul parent, ce dernier doit également présenter un certificat d’autorisation de voyager signé par les deux parents en plus des deux autres documents (soit le certificat de naissance et la pièce d’identité avec photo). Si le parent ou le tuteur légal, selon le cas, n’est pas en mesure ou n’est pas disposé à donner son autorisation, une autorisation judiciaire est requise. Pour obtenir plus de détails, les voyageurs étrangers accompagnés d’un enfant sont invités à se présenter au consulat brésilien le plus près de chez eux avant leur départ.

Foire aux questions

How close is 106 Executive Apartment, Ground Floor to the airport?

This apartment is 3.8 mi (12-min drive) away from the Paranavaí (PVI-Edu Chaves) airport, the closest popular airport to the property.

Does 106 Executive Apartment, Ground Floor have an airport shuttle?

Airport shuttle services are not available at this apartment.

Does 106 Executive Apartment, Ground Floor offer free breakfast?

This apartment does not offer free breakfast.

Is there a casino at 106 Executive Apartment, Ground Floor?

No, there is no casino at this apartment.

Is there free parking at 106 Executive Apartment, Ground Floor?

Free parking is not available at this apartment.

Does 106 Executive Apartment, Ground Floor have a pool?

This apartment does not have a pool.

Does 106 Executive Apartment, Ground Floor have a spa?

There are no spa services available at this apartment.

How close is 106 Executive Apartment, Ground Floor to downtown Paranavaí?

This apartment is 1.9 mi away from Paranavaí.

Avis pour 106 Executive Apartment, Ground Floor