Appartement entier
LIVE YOUR STAY
Appartement prĂšs de Terminal de ferry du port de GĂȘnes Ă GĂȘnes
Choisissez des dates pour afficher les prix
Galerie de photos de lâhĂ©bergement LIVE YOUR STAY

Avis
1010 sur 10 âÂ
Genova, CittĂ Metropolitana di Genova
- HĂŽpital Villa ScassiPlace, HĂŽpital Villa ScassiâȘ2 min Ă piedâŹ
- Centre commercial FiumaraPlace, Centre commercial FiumaraâȘ14 min Ă piedâŹ
- Piazza PrincipePlace, Piazza PrincipeâȘ4 min en voitureâŹ
- GĂȘnes (GOA-Cristoforo Colombo)Airport, GĂȘnes (GOA-Cristoforo Colombo)âȘ13 min en voitureâŹ
Options de chambre
Ă propos du quartier
GĂȘnes
à proximité
- HĂŽpital Villa Scassi - 2Â min Ă pied - 0.2Â km
- Centre commercial Fiumara - 14Â min Ă pied - 1.2Â km
- Stade 105 - 17Â min Ă pied - 1.5Â km
- Piazza Principe - 4Â min en voiture - 1.8Â km
- Gare de GĂȘnes - 10Â min en voiture - 3.6Â km
Transport
- Gare de Genoa Via di Francia : à 7 min de marche
- GĂȘnes (GOA-Cristoforo Colombo)Â : Ă 14Â min en voiture
Restaurants
- âȘPizzeria Le Palme - âŹ5 min Ă pied
- âȘCunzatu - âŹ2 min Ă pied
- âȘPizzeria Franco - âŹ2 min Ă pied
- âȘBig Ben Pub - âŹ6 min Ă pied
- âȘNoi - âŹ7 min Ă pied
à propos de cet hébergement
LIVE YOUR STAY
For rent SHORT - TOURIST apartment with 2 bedrooms and 1 living room, well finished and complete with every comfort. In via Cantore, SAMPIERDARENA, shops, services, supermarkets and every necessary comfort under the house. 1.5 km from the city center and its historic center and many points of interest.
Consisting of entrance onto the corridor - 1 bedroom with double bed - 1 bedroom with 2 single beds - 1 living room with sofa bed - kitchen complete with cooking accessories - 1 bathroom.
Ideal for short, transitory and not very long periods.
Building equipped with a lift but you NEED TO CLIMB a few steps to get there
FULLY FURNISHED
It is necessary to have a valid credit card at check-in, so that the host can request a security deposit of âŹ300
Ideal for short, transitory and not very long periods.

- Entretien ménager
4.3 sur 5, Excellent, 22Â avis
4,3
Excellent
22Â avis
Le prix est de 142Â $Â CA
142Â $Â CA
166 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 3 juin au 4 juin

- Wi-Fi gratuit
4.5 sur 5, Merveilleux, 6Â avis
4,5
Merveilleux
6Â avis
Le prix est de 104Â $Â CA
104Â $Â CA
252 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 15 juin au 16 juin

La Finestra su Via Roma by Wonderful Italy
Centre historique de Genoa
La Finestra su Via Roma by Wonderful Italy
Centre historique de Genoa
5.0 sur 5, Exceptionnel, 1Â avis
5
Exceptionnel
1Â avis

- Wi-Fi gratuit
4.6 sur 5, Merveilleux, 17Â avis
4,6
Merveilleux
17Â avis
Le prix est de 101Â $Â CA
101Â $Â CA
249 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 28 mai au 29 mai

Genova Gold Rooms
Centro Est
Genova Gold Rooms
Centro Est
- Wi-Fi gratuit
4.4 sur 5, Excellent, 6Â avis
4,4
Excellent
6Â avis
Le prix est de 126Â $Â CA
126Â $Â CA
148 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 23 juin au 24 juin

M'Amo Apartment a Palazzo Pellicceria by Wonderful Italy
Centre historique de Genoa
M'Amo Apartment a Palazzo Pellicceria by Wonderful Italy
Centre historique de Genoa
- Laveuse
- Sécheuse
- Wi-Fi gratuit
- Lits/lits de bébé supplémentaires
4.5 sur 5, Merveilleux, 2Â avis
4,5
Merveilleux
2Â avis

Queen Catlleya Suite
Centro Est
Queen Catlleya Suite
Centro Est
- Wi-Fi gratuit
- Climatisation
4.8 sur 5, Exceptionnel, 25Â avis
4,8
Exceptionnel
25Â avis
Le prix est de 190Â $Â CA
190Â $Â CA
219 $ CA au total
(taxes et frais compris)
Du 14 juin au 15 juin

- Climatisation
3.7 sur 5, Bien, 3Â avis
3,7
Bien
3Â avis

- Wi-Fi gratuit
4.0 sur 5, TrĂšs bien, 2Â avis
4,0
TrĂšs bien
2Â avis
CommoditĂ©s de lâhĂ©bergement
Internet
- Disponible dans lâappartement : Wi-Fi
Cuisine
- Batterie de cuisine, vaisselle et couverts
Chambres
- 2Â chambres
- Draps fournis
Salle de bain